Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Питер. Август 2022.


Питер. Август 2022.

Сообщений 11 страница 20 из 196

11

Лена ГМ

Подтверждаю - платья красивые

Лена, спасибо!

Это как в мультике про Простоквашино:
― Дорогая, давай бросим твой курорт и поедем в Простоквашино.
― Потерпи, я два вечерних платья надевала, еще два осталось.

У меня в Питере не одетыми два платья остались...

0

12

Галя, здорово начинаешь!

Loconte написал(а):

потому что про особняки и выставки вы уже все прекрасно рассказали, не вижу смысла повторяться, поэтому будет просто несколько фото поприличнее.

Галя, твой взгляд интересно увидеть.

Лена ГМ написал(а):

Вот и я про это же уже не раз сказала.

Лена, ну я не про подробный обзор, как ты обычно делаешь, а так текст и хотя бы немного фото. Хотя, конечно, понимаю что с такой красотой это очень сложно - сделать выбор одной фотографии.

0

13

Loconte написал(а):

я в платьях летом, мне очень надо

Платья (с хозяйкой) в студию!

0

14

rukola614

Галя, здорово начинаешь!

спасибо!

твой взгляд интересно увидеть

а он будет, просто не в деталях и без портретов  :flirt:

0

15

rukola614

Платья (с хозяйкой) в студию!

заценить можно только при личной встрече ;)  :D

0

16

rukola614 написал(а):

Платья (с хозяйкой) в студию!

Да!
Loconte Галя, отлично начала рассказ !
Читаю с вниманием ! Все мы люди разные и рассказы получаются разные - форма повествования, эмоции, объекты.

0

17

Loconte написал(а):

Пироженки из "Севера"

Ой :jumping:
будет много вопросов :rofl:
вы их купили в "Севере" накануне и удержались, не съели до завтрака?
входят в отельное меню?
шутка?

0

18

GALI

Галя, отлично начала рассказ !

спасибо!

Все мы люди разные и рассказы получаются разные - форма повествования, эмоции, объекты.

это точно  :yep:

Нарышкина

вы их купили в "Севере" накануне и удержались, не съели до завтрака?
входят в отельное меню?

я их не покупала, каждый день на завтрак дают эти пирожные, разные. Завтрак - шведский стол.
Если почитать отзывы об этом отеле то многие об этом пишут  ^^
Я как раз очень спокойно отношусь к сладкому и употребление пирожных на завтрак для меня полная дичь, но пришлось пробовать раз это одна из фишек отеля  :crazyfun:

0

19

На самом деле, пирожные из Севера ничем особо не отличаются от других хороших пирожных, просто бренд популярный.

0

20

Лена ГМ написал(а):

Подтверждаю - платья красивые

Я видела одно - очень-очень! Галя меня поразила: в конце тяжелого туристического дня она была прекрасна: укладка, макияж, маникюр, платье, украшение - все идеально!  :cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Питер. Август 2022.