Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Апулия и кусочек Базиликаты


Апулия и кусочек Базиликаты

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

vicont-m написал(а):

То, что почти все у нас любят

Да, мы всегда стараемся в подворотню, и если можно поближе к рынку

vicont-m написал(а):

А каким составом ездили? Лену в этот раз не брали?

Она меня тоже "не взяла" во Флоренцию" 8-)  Пришлось ехать с мужем)

vicont-m написал(а):

Только мне бы хотелось посты чуть короче

Буду стараться утихомирить сдловоблудие

Отредактировано rozik (2022-06-28 07:25:11)

0

12

lenkin написал(а):

меня бы из дома без детей уже бы не отпустили

Думаю, мы бы их прокормили

0

13

Лена ГМ написал(а):

Смотрю со слезами, последняя моя заграница, и такая она сейчас вспоминаемся нереально красивая .

Очень больно, и очень грустно. Нет слов просто. Я не нахожу

0

14

Germon написал(а):

автор с отличными фотоснимками

Очень жаль, что не удалось увидеть ваши апулийские снимки. К сожалению, они не видны. Я всегда внимательно их разглядывала

0

15

rozik написал(а):

Буду стараться утихомирить сдловоблудие

Отредактировано rozik (Сегодня 07:25:11)

я так думаю, имелось в виду просто делить пост на несколько

0

16

А как там в целом обстановка ? Украинские флаги , плакаты поддержки? Беженцы ? Или туда они не добрались ?

0

17

Лена ГМ написал(а):

А как там в целом обстановка ? Украинские флаги , плакаты поддержки? Беженцы ? Или туда они не добрались ?

Беженцев мы не видели, но мы в основном были в исторических центрах, так что не знаю. Слова поддержки, плакаты конечно, везде. Наша подруга месяцем раньше путешествовала по Неаполю, в аэропорту встретила парня, который отвозил жену и ребенка во Францию к родственникам и на перекладных возвращался в Украину. Его не хотели пускать на рейс, не были сделаны какие то формальности, типа багажа, или чекина, а английского он не знал. Она помогла, перевела и попросила за него, и парня пропустили без лишних слов и доплат

0

18

lenkin написал(а):

делить пост на несколько

Да, да. поняла уже

0

19

lenkin написал(а):

rozik написал(а):
Буду стараться утихомирить сдловоблудие

Отредактировано rozik (Сегодня 07:25:11)

я так думаю, имелось в виду просто делить пост на несколько

Именно так. Буков сокращать - ни в коем случае. Просто вместо одного длинного - 2-3 покороче с тем же содержанием. и фоток желательно не более 10 в посте. А уж число постов не ограничено. Это не критика, это мои капризы... :)

rozik написал(а):

Пришлось ехать с мужем)

Тяжелый случай...  :crazyfun:

0

20

vicont-m написал(а):

это мои капризы..

Да не капризы это. Это удобство для цитирования, когда кто-то хочет написать комментарий.

vicont-m написал(а):

Тяжелый случай...

Как я  это понимаю ...  :rofl:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Апулия и кусочек Базиликаты