Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Зимой в Грецию? оно того стоит?


Зимой в Грецию? оно того стоит?

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Лена ГМ написал(а):

ЭКСПО -это не небоскребы.

Мы с Денисом в унисон сказали: а чё там делать-то?))
Толпа народу ,ценник на все завышен, ну нафиг

Loconte написал(а):

почему

Да мы только на море были, я не настолько фанат, чтобы туда каждые полгода ездить, ну раз в пять лет ещё куда ни шло

Germon написал(а):

Так шенген все равно придется получать

Ну дай бог пойду за французским сразу

Germon написал(а):

Иорданию не рассматриваете?

В планах есть, на недельку, а что, пускают?

Лена ГМ написал(а):

Талюша вроде была в Израиле.

Была, но при желании можно ещё дней на 10 съездить

vicont-m написал(а):

при Талушиных возможностях давно уже можно гринпасс получить...

В США? Нафиг надо?там перед ниграми на колени встают, дожили
17 дней в Турции вполне можно провести, в Стамбуле ещё дня 3 можно погулять, на островах мы не были, есть места к северу, есть малая Азия опять же, Конья, бурса, из дикого есть Диярбакыр, но это уже почти Армения, туда пока даже Алехандро только планирует

0

22

talusha написал(а):

vicont-m написал(а):
при Талушиных возможностях давно уже можно гринпасс получить...

В США?

Не грин-кард, а грин-пасс... :) Я о евросертификате по вакцинированию

0

23

talusha написал(а):

Germon написал(а):

    Иорданию не рассматриваете?

В планах есть, на недельку, а что, пускают?

Пускают. Вся инфа здесь.

0

24

talusha написал(а):

17 дней в Турции вполне можно провести, в Стамбуле ещё дня 3 можно погулять, на островах мы не были, есть места к северу, есть малая Азия опять же, Конья, бурса, из дикого есть Диярбакыр, но это уже почти агенты, туда пока даже Алехандро только планирует

Да я тоже поглядывал в ту сторону, когда все, кроме Турции, было закрыто. Мидьят, Мардин, тот же Немрут-даг. Правда, Сирия рядом ... :)

0

25

vicont-m написал(а):

евросертификате по вакцинированию

Я не буду колоть себе одновременно две вакцины, ты чего

Germon написал(а):

Да я тоже поглядывал в ту сторону, когда все, кроме Турции, было закрыто. Мидьят, Мардин, тот же Немрут-даг. Правда, Сирия рядом ...

Строго говоря, в Турции везде Сирия рядом))

0

26

Открывают сообщение еще с 5 странами с 1 декабря. Не вникал в условия въезда, но как вариант Аргентина и Коста-Рика могут вызвать интерес.

0

27

Мы были в Аргентине)) я бы сейчас после пандемии вообще в ЛА не совалась, там очень сильно нестабильно, даже в приличных странах стали на улицах грабить :dontknow:

0

28

Germon написал(а):

17 дней зимой в Греции - это если вы большой поклонник горнолыжных курортов.
А так даже я не представляю, что там так долго делать?
Ну пару дней на Афины, пару дней на Метеоры, день-другой на круиз по ближайшим Арго-Сароническим островам.
На др.острова нет смысла ехать. Большинство отелей/ресторанов будет закрыто, да и ветра там часто могут быть.

спасибо, я уловила, что зимой ехать не стоит
итог: мы сократили поездку до 11 дней в январе, билеты взяли на Стамбул, будем бомбить вокруг Мраморного моря

по теме Греции:
Греция 2013: маршрут "по обстоятельствам". Часть I.Остров Эгина

0

29

Фотопрогулки по Кикладам 2021. Остров Сифнос.

0

30

Не в том разделе опубликовали.)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Зимой в Грецию? оно того стоит?