Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » По северу Франции. Часть 7. Мон-Сен-Мишель


По северу Франции. Часть 7. Мон-Сен-Мишель

Сообщений 171 страница 178 из 178

171

Лена ГМ
фотосессия на фоне МСМ и стогов очень удачно :cool:

0

172

Loconte написал(а):

фотосессия на фоне МСМ и стогов очень удачно

Спасибо !  Правильно найденные  заранее точки и отличная погода сделали свое дело.

Возвращаясь назад в машине, мы сделали еще несколько фото. Солнце было уже очень низко и деревья, что росли по краю поля отбрасывали на него длинные тени, из-за чего поле стало полосатым.

https://i.postimg.cc/tTWBfNg9/85-IMG-3848-88-IMG-3849.jpg

https://i.postimg.cc/G2wQkTxV/86-IMG-2075.jpg

https://i.postimg.cc/QtQqSN6t/89-IMG-3846.jpg

Прощальный кадр с МСМ .

https://i.postimg.cc/90cYk3SB/94-IMG-3796.jpg

Нам пора ехать домой, к острову уже не поехали , все ночные фото уже сделаны. Нам надо собирать вещи, потому что утром у нас был переезд на запад. Но до этого в моем отчете еще далеко, потому что в следующих частях я расскажу про радиальные выезды из Понторсона.

Подводя итог по Мон-Сен-Мишелю  - мы вполне довольны увиденным,  тем, что успели и как успели. Погода и отсутствие толп порадовали.  Можно ли было еще что-то увидеть - несомненно. Чуть больше полазить по нижнему городу и попробовать походить побольше вокруг острова.  Но времени на это взять уже было негде, считаю, что и так мы посмотрели много и плодотворно.  :rolleyes:

Продолжение здесь

По северу Франции. Часть 8. Динан и Доль де Бретань.

0

173

Лена, замечательный рассказ !

Лена, фотосессия на фоне МСМ - супер !

0

174

Сегодня в музее ангелов в Зеленоградске узнали, что есть 7 монастырей от Ирландии до Израиля, если их соединить на карте получиться прямая линия,
образующая картографический феномен, так называемый «Меч Архангела Михаила».
Точки на этой линии: Скеллиг-Майкл (Ирландия), Сент-Майклс-Маунт (Англия), Мон-Сен-Мишель (Франция), Сакра ди Сан-Микеле (Италия),
Святилище Архангела Михаила (Италия), Монастырь Панормитис (Греция), Монастырь Стелла Марис (Израиль)

https://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/227/138126.jpg

0

175

Надо же, идеально прямая линия!  :cool:

0

176

Лена!
Чудесный рассказ о МСМ. Просто невозможно оторваться!
А это от меня "на закуску".

http://www.360ouest.com/reportages/mont-saint-michel

0

177

mistral написал(а):

Просто невозможно оторваться!

Спасибо ! :blush:

mistral написал(а):

А это от меня "на закуску".

Жму там кнопку просмотра -не работает.

0

178

Лена ГМ написал(а):

Жму там кнопку просмотра -не работает.

Вот она - виртуальная реальность. Совсем недавно заходила на этот сайт, бродила по залам аббатства, слушала мессу... А теперь всё закончилось. Увы.  :(

Отредактировано mistral (2021-08-04 20:47:51)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » По северу Франции. Часть 7. Мон-Сен-Мишель