Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » В Бирюлевский дендропарк за сакурой


В Бирюлевский дендропарк за сакурой

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

я про все парки не скажу, только про тот, что у дома и Коломенское, где мы бываем пару раз в год (в том числе яблоки собираем):
- парк возле дома протяженный, вдоль реки, мы там делаем петлю 8 км, ежевечерний моцион, часть парка очень оживленная, там детские площадки, барбекюшницы, беседки, биатлонный стадион, а по дорожкам наперегонки с нами постоянно тренируются лыжники (летом на роликах, зимой на лыжах), много велосипедистов, на самокатах, собачников; в дальней части уже народу мало, только лыжники и велосипедисты, да мы ходим, лес там немного диковатый, в одном месте граничит с гаражным массивом, в другом - с массивом у реки диким, часть дорожки идет вдоль дороги, но народ и ходит, как мы, и бегает, освещение есть на всем протяжении, даже камеры вроде есть, охраны я не видела. Я пару раз видела бродячую собаку, ношу с собой отпугивалку свою, она теперь со мной всегда в поездках, в регионах с этим прямо беда(( пока вроде не было повода бояться
- Коломенское еще более оживленное в той части, где дворцы, церковь и пр., часть, где яблони, более дикая, но освещение есть и даже бабушки одни ходят за теми же яблоками, хотя мы уже по темноте туда приходим, охрана тут точно есть на входах, на территории тоже должна быть, но в садах ее никогда не видели.

чуть подальше от дома еще два парка, но один прямо у отделения полиции, второй с велотреком и там все как на ладони, но там много не находишь, народу много обычно

0

32

Бирюлевский дендропарк. Осень...

https://i.postimg.cc/FRVty3Py/0.jpg

https://i.postimg.cc/Y0r5b0VJ/1.jpg

https://i.postimg.cc/3NtP67QW/2.jpg

https://i.postimg.cc/bNF79zRB/3.jpg

https://i.postimg.cc/ZRStvVLY/4.jpg

https://i.postimg.cc/s2SC2t70/5.jpg

https://i.postimg.cc/SNs09Xc9/6.jpg

https://i.postimg.cc/XNxSXKB3/7.jpg

https://i.postimg.cc/9QRvxv8F/8.jpg

https://i.postimg.cc/wjCnn0Z5/9.jpg

https://i.postimg.cc/R0w2mwxk/10.jpg

https://i.postimg.cc/cCkbhmfn/11.jpg

https://i.postimg.cc/26mMS3zV/12.jpg

https://i.postimg.cc/d3VfGXZF/13.jpg

https://i.postimg.cc/hjrwzgjM/14.jpg

https://i.postimg.cc/Pxry7DXz/15.jpg

0

33

Loconte

Дивные виды, красивый осенний парк и очень хорошие фотографии.

0

34

И осенью этот парк хорош!
Сакура радует яркими красками.
Пруд в безветрие с отражением  :cool
И вижу, что экотропу вдоль ручья открыли. Весной было закрыто.

0

35

Неслучайные гости :flag:

Лена ГМ

И осенью этот парк хорош!

совсем другие краски

И вижу, что экотропу вдоль ручья открыли. Весной было закрыто.

открыли, но еще что-то доделывают

0

36

Красота! Золотая осень в этом году удалась.

0

37

Красиво! Интересно, почему у нас так мало красных клёнов сажают? Ведь есть кое-где, значит ,оно способно расти, почему больше не делают, красиво же!

0

38

Красиво осенью!

0

39

Julia :flag:

talusha

почему у нас так мало красных клёнов сажают?

:dontknow:

Ксения :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » В Бирюлевский дендропарк за сакурой