Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Выставка Art Russia Fair 2021 в Гостином дворе


Выставка Art Russia Fair 2021 в Гостином дворе

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

"Пандемия"

https://i.yapx.ru/LygXel.jpg

Ксения использует объемные мазки, интересно смотрится

https://i.yapx.ru/LygXyl.jpg

"Сестры"

https://i.yapx.ru/LygX2l.jpg

https://i.yapx.ru/LygX7l.jpg

"В мыслях"

https://i.yapx.ru/LygYAl.jpg

https://i.yapx.ru/LygYDl.jpg

"Похищение Европы"

https://i.yapx.ru/LygYIl.jpg

"Девушка с вином"

https://i.yapx.ru/LygYSl.jpg

0

22

Лена ГМ написал(а):

Петр Фролов,  да еще впервые на выставке он собственной персоной. Вот этот милый человек, автор совершенно волшебных картин с чудесными деталями, над его "Азбукой" не раз зависали в поисках слов на заданную букву.

Лена ГМ написал(а):

И конечно милейшие детали и персонажи

Да, можно разглядывать и разглядывать.

Лена ГМ написал(а):

Очень понравились работы Ксении Сандеско , серия "Женщины". Чувственные образы на полотнах художницы скрывают за собой целую историю, и привлекают своей яркостью и выразительностью.

А я вижу штампы - большие глаза, губки бантиком. Только автопортрет несколько отличается от остальных картин. Может, художница пишет один и тот же собирательный образ? Не могут портреты разных женщин быть настолько одинаковыми.

0

23

maeva написал(а):

Может, художница пишет один и тот же собирательный образ?

Это она как раз себя и пишет.

Галерея Form & Bronze  представляла своих авторов на многих выставках, я их показывала не раз.
Это в первую очередь  скульптуры Альберта Аветисяна и его трагические погибшего сына Арсена Аветисяна

Альберт Аветисян "Театральная ночь"

https://i.yapx.ru/LzGJOl.jpg

Арсен Аветисян "Мыслитель"

https://i.yapx.ru/LzGJPl.jpg

Андрей Белле "Впечатление свободы"

https://i.yapx.ru/LzGJQl.jpg

Глеб Крюков  "Эквидибриум". Эту работу хотелось рассматривать с разных сторон

https://i.yapx.ru/LzGRgl.jpg https://i.yapx.ru/LzGRil.jpg

https://i.yapx.ru/LzGRjl.jpg https://i.yapx.ru/LzGRol.jpg

https://i.yapx.ru/LzGRwl.jpg

https://i.yapx.ru/LzGRzl.jpg

Художник Полина Бабаева.

Полина родилась в 1991 в г. Москве в семье ученого и дизайнера. С ранних лет она рисовала в школьных тетрадках и альбомах. Школа была с физико-математическим уклоном. Позже Полина закончила бакалавриат и магистратуру Московского Физико-Технического Института, где и появилась тяга рисовать. На ее стиль и вкус повлияли путешествия, в частности, посещение The Metropolitan Museum of Art в Нью Йорке, Musee d’Orsay в Париже и Пушкинского Музея в Москве. Полину больше всего впечатлили импрессионисты и Поп арт в лице Энди Уорхола в Метрополитене, что и повлияло на дальнейший стиль художницы. В настоящий момент Полина – директор производственной компании. Ее хобби – это искусство, спорт, философия, психология, путешествия, политика, поведенческая экономика. Также Полина говорит на трех языках, активно занимается обучением и саморазвитием. Картины художницы отражают текущее настроение, полны иронии над собой, обществом и политикой. Картины Полины есть в коллекциях у известных людей.
Она пишет портреты многих самых известных политиков, включая нашего президента, и все они с юмором.

"Ванна"

https://i.yapx.ru/LzGJSl.jpg

"Медитация"

https://i.yapx.ru/LzGJTl.jpg

"Бассейн"

https://i.yapx.ru/LzGJUl.jpg

0

24

"Эволюция"

https://i.yapx.ru/LzGJWl.jpg

"Леда"

https://i.yapx.ru/LzGJYl.jpg

Две вазы

https://i.yapx.ru/LzGJZl.jpg https://i.yapx.ru/LzGJcl.jpg

Это просто для любителей фото с носорогами

https://i.yapx.ru/LzGJel.jpg

На площадке для дискуссий   при мне выступала директор Третьяковской галереи З.Трегулова

https://i.yapx.ru/LzGJil.jpg

https://i.yapx.ru/LzGJnl.jpg https://i.yapx.ru/LzGJql.jpg

0

25

Галерея Portreiser. Art представила необычный проект. Художникам, работающим с самыми разными материалами. предложили сделать портрет одной и той же модели. И вот что у них вышло
Евгений Селянкин  -материал бумага и скотч. Обычный канцелярский скотч

https://i.yapx.ru/LzGLwl.jpg

Алина Белоусова  - Алюминиевый композит и материнские платы

https://i.yapx.ru/LzGLyl.jpg

Ольга Шаблей - пластилин

https://i.yapx.ru/LzGLzl.jpg

Анастасия Рыжикова - коллаж, темпера. жидкое стекло. А коллаж из журнальных вырезок

https://i.yapx.ru/LzGL0l.jpg

Галина Ерещук -холст , масло

https://i.yapx.ru/LzGL1l.jpg

Артур Чирков  - digital art

https://i.yapx.ru/LzGL2l.jpg

Было еще немало этих портретов - и графика. и акварель, и пастель...

Две работы Екатерины Комбаровой

https://i.yapx.ru/LzGL3l.jpg

"Таинство знаний"

https://i.yapx.ru/LzGL4l.jpg

"Мир волшебства"

https://i.yapx.ru/LzGL5l.jpg

0

26

какое все интересное! яркое! но неоднозначное!

0

27

Очень понравилась картина «Художница»    Ксении Сандеско. Художница очень молода, интересно проследить ее творческий путь.
Улыбнулась, увидев серию работ скульптора   Аллы Човган :"Носопырик", "Дружелюб", "Любимчик". По мне - так очаровательно!
Все остальное — ярко, разнообразно,  верю, что интересно ходить по выставке и рассматривать предложенные работы. Но это АРТ, это надо или любить, или,  интересоваться, или хотя бы принимать. В любом случае, такая выставка любопытна,  но не может нравиться на выставке абсолютно все.

Лена, спасибо за освещение выставки, без  Вас я бы  точно о ней не узнала и ничего бы не,увидела,. За Петра  Фролова отдельное спасибо!!!

Отредактировано Неслучайные гости (2021-04-07 17:09:17)

0

28

talusha написал(а):

какое все интересное! яркое! но неоднозначное!

Согласись, это нескучное искусство.

Неслучайные гости написал(а):

В любом случае, такая выставка любопытна,  но не может нравиться на выставке абсолютно все.

Все так. Часть я не понимаю вообще и даже не задержалась у таких стендов. Часть заинтересовала,  но может и не все  понятно . Есть то, что нравится всегда -это стиль фэнтези и такие работы ( кроме Фролова) еще покажу.

Галерея современного искусства "Вместе" представила работы художницы Елизаветы Калининой, а  стенд украсила искусственной мимозой

https://i.yapx.ru/LzgREl.jpg

https://i.yapx.ru/LzgRPl.jpg

https://i.yapx.ru/LzgRVl.jpg

https://i.yapx.ru/LzgRnl.jpg

https://i.yapx.ru/LzgRzl.jpg

https://i.yapx.ru/LzgR3l.jpg

https://i.yapx.ru/LzgSHl.jpg

https://i.yapx.ru/LzgSPl.jpg

0

29

На некоторых стендах снимала по одной картине, значит остальное не заинтересовало.
Александр Жерноклюев. Исследование старых мастеров. Веласкес. "Менины"
https://i.yapx.ru/LzgSWl.jpg

Галерея Елены Громовой
Эта галерея представляет на арт-рынке произведения скульптуры, живописи и художественной куклы современных российских, итальянских и канадских художников. На выставках "Искусство куклы" эта галерея стабильно выдает одни из самых лучших коллекций.
Здесь же галерея представила по первых, работы Константина Худякова.Те,  кто в молодости бегал на полулегальные выставки авангардистов, наверняка помнят это имя. Сейчас   Константин Худяков –художник, работающий в жанре цифровой художественной техники, президент Творческого союза художников России, председатель правления галереи «М’Арс», действительный член Российской академии художеств, Заслуженный художник Российской Федерации.
Во времена полуподпольных выставок на Малой Грузинской основными орудиями Худякова были аэрограф и фотосъёмка. В конце 1980-х — начале 1990-х годов художник вводит в свой арсенал видеокамеру, затем видеопроектор. Продолжает работать и аэрографом, осваивает компьютерно-цифровые технологии и программы. Худяков формирует банк цифровых изображений, состоящий из нескольких десятков тысяч снимков. Константин Худяков - один из тех немногих современных художников, которые используют в своем творчестве новейшие цифровые технологии. Ультра-хром-принт на холсте, 3D-панели (картины), мульти-тач экраны - все эти достижения современной науки и техники есть в арсенале московского художника.
Его работы — попытка создания образа сверхчеловека, а также версии нового религиозного искусства.

Худяков участник множества выставок.

Работы Константина Худякова представлены в технике печать на металле , ультра-хром-принт на холсте, и дополнены куклами/скульптурами Александры Худяковой, это его дочь.

https://i.yapx.ru/LzjNVl.jpg

Константин Худяков "Взгляд из будущего"

https://i.yapx.ru/LzjNyl.jpg

https://i.yapx.ru/LzjOJl.jpg

https://i.yapx.ru/LzjOXl.jpg

Константин Худяков "Свободный полет"

https://i.yapx.ru/LzjOul.jpg

https://i.yapx.ru/LzjPKl.jpg

Константин Худяков  "Глаз ангела"

https://i.yapx.ru/LzjPTl.jpg

Константин Худяков  Это одна из картин  проекта на религиозную тему Deisis / Предстояние.

https://i.yapx.ru/LzjPXl.jpg

0

30

Лена ГМ написал(а):

Эти зверьки  очень добрые и у них смешные имена

Прелесть какая! Такие милые и очаровательные!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Выставка Art Russia Fair 2021 в Гостином дворе