Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Бретань. Провинциальный вояж


Бретань. Провинциальный вояж

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

И Локронан, и Рошфор-ан-Тера хороши. А Ванн -в нем, мне казалось, удобно было бы жить (ранее так и планировала). Замок Риво- чудо. Павлинов в некрасивых  местах не видела, неудивительно , что они здесь прижились. А вот зеркала  не встречала.
Знаете, так быстро привыкаешь к Вашим классным фото, наслаждаешься красотой, а  когда рассказ вдруг  заканчивается, возникает  ощущение, что тебе не все показали. Это была шутка. СПАСИБО! Рассказом порадовали.

Владимир-р. написал(а):

После той поездки осталось немало фотографий, которых никто не видел, и которыми мне вдруг нестерпимо захотелось поделиться с вами.

Не побоюсь быть нескромной, ну, а, вдруг, есть еще какие-нибудь фото, которых никто не видел? Если захочется поделиться -думаю, многие  будут "за".

Отредактировано Неслучайные гости (2021-04-01 18:07:48)

0

52

Неслучайные гости, спасибо, спасибо за оценку моего скромного труда.

0

53

Эх, как Вы мой любимый Крозон приложили)) шучу  :flirt: . У меня двоякое отношение к мысу Пен-Гир: с одной стороны, меня он сильно впечатляет, "горошины" придают изюминку этому месту, но с другой, толпа туристов... не то, чтобы раздражает, но не даёт проникнуться атмосферой. Зимой или поздней осенью мне там больше нравится, хотя тоже туристы присутствуют.

А Вы на Крозоне только мыс Пен Гир посмотрели?

Отдельное спасибо за Жосслен, давно хочу там побывать.

0

54

Владимир-р.
Владимир, спасибо за интересный рассказ!  :cool:

Неслучайные гости написал(а):

. Павлинов в некрасивых  местах не видела, неудивительно , что они здесь прижились. А вот зеркала  не встречала.

Да, я тоже первый раз вижу зеркала "для павлинов". Любопытное решение.

0

55

monkey_puzzle написал(а):

Эх, как Вы мой любимый Крозон приложили))

Да ну - "приложили"... Не всё же восхищаться, надо и разочароваться чем-нибудь. Выбрал Крозон. Хотя, конечно, многое зависит от внутреннего состояния человека в это время.
Да, на Крозоне только Пен Гир и посмотрели. Спасибо за внимание...

K-Olga, спасибо...

0

56

Владимир-р., спасибо за рассказ! Красивые места Вы показали  :cool: 
Шикарные павлины при замке Риво (раньше их там не было), Вилландри прекрасен. Парк Пюи дю Фу стал для меня интересным открытием.

Отредактировано DOLCHE VITA (2021-04-17 18:43:35)

0

57

Владимир-р.
Какой красочный рассказ! Так чудесно прогуляться-посмотреть на французские городки, и замки, и сады!

0

58

DOLCHE VITA, zhurnat, спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Бретань. Провинциальный вояж