Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Наш мартовский Мадрид 2016 года.


Наш мартовский Мадрид 2016 года.

Сообщений 201 страница 210 из 367

201

Ксения написал(а):

Какие чудесные камелии!
И какие чудесные картины! С удовольствием смотрю ..., были в этом музее... но одного раза так мало....

Мне все музеи, где хорошая живопись понравились, этот музей не исключение. Все музеи не сравнивали, все понравились практически одинаково.

Лена ГМ написал(а):

Красиво все - и Мадрид, и камелии, и музей !

Лена, очередь в музей была большая - и снаружи, и внутри. Муж стал в очередь, а я "прошлась" по кустам камелий, высаженных в кадках.

0

202

Ур-ра!!! Справилась с обновлениями. Если муж это делал на счет "раз", то я 3 дня искала какой-то выход. А так как я не компьютерщик, то случайно, нажав одну из кнопок, добилась своего.

0

203

Мы снова идем на прогулку о Мадриду - бесцельно бродим, смотрим новые кварталы (а их в Мадриде 21 ), забредаем выпить - закусить и... вновь не жалеем  ноги. Еще раз скажу -не думаю, что Мадрид обязательно смотреть пешком, но мы делали, практически, всюду.
А мадридская архитектура нас захватила, она не скучная, разнообразная.
Смотрим?


https://i.postimg.cc/NjrbfXGw/1.jpg


https://i.postimg.cc/yYxvt5wx/2.jpg


https://i.postimg.cc/HsNBgzg2/6.jpg


https://i.postimg.cc/44BW8Z2j/7.jpg

Отредактировано Неслучайные гости (2021-03-20 19:18:08)

0

204


https://i.postimg.cc/13Hcv1Hf/3.jpg


https://i.postimg.cc/6pwfVpCk/4.jpg


https://i.postimg.cc/m27SFH13/5.jpg

Отредактировано Неслучайные гости (2021-03-20 19:24:10)

0

205


https://i.postimg.cc/X7NvwMp2/8.jpg


https://i.postimg.cc/ryNm0yF0/9.jpg

0

206


https://i.postimg.cc/9FfWDGnK/10.jpg


https://i.postimg.cc/mZjLZd87/11.jpg

0

207

Нагуляли аппетит, зашли поесть. Все было вкусно!


https://i.postimg.cc/rmhP3tNR/20.jpg


https://i.postimg.cc/rsKPkFfn/21.jpg


https://i.postimg.cc/tTRcBzWH/23.jpg

0

208

Шли мы, не совсем бесцельно- нас интересовала еще одна смотровая площадка. Все же, если память не изменила, были  террасе Circulo de Bellas Artes, вход платный. Есть терраса. Подняться наверх можно на лифте со стеклянной дверью на последнем этаже, где находится вестибюль, через который осуществляется выход на террасу с расположенным здесь баром-рестораном.

Вышли на террасу, виды неплохие. Конечно, присели на 10 мин выпить по чашке кофе.


https://i.postimg.cc/4dhWLFyq/12.jpg


https://i.postimg.cc/d3P4zmT1/13.jpg


https://i.postimg.cc/nVBdq56Q/14.jpg


https://i.postimg.cc/sxYwyQpJ/15.jpg


https://i.postimg.cc/tgcrzHqF/16.jpg

0

209


https://i.postimg.cc/bvPYNKcH/17.jpg


https://i.postimg.cc/XYd7WnhY/18.jpg


https://i.postimg.cc/CLWL9Rc2/19.jpg

0

210

А откуда еще можно по-настоящему оценить размеры столицы, как не сверху? Не зря в Мадриде целых 10 смотровых площадок. Шпили старинных зданий соединяются с высотками и небоскребами, всемирно известные монументы и крыши видны на фоне голубого неба, словом, вид на Мадрид сверху обязателен.
Может, мы неудачно выбрали площадку, но до чего она востребована! Народ, в основном, молодежь, выстаивают огромную очередь и мы, с ними в толпе стояли. Видимо это место модное и тусовочное.
С точки зрения видов - видали и получше. Для нас фаворит смотровых площадок -ГЕНУЯ, там "второй этаж" -это такая свобода, идешь и конца и края нет. А как там интересно вниз смотреть!

Отредактировано Неслучайные гости (2021-03-20 19:40:20)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Наш мартовский Мадрид 2016 года.