Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Выставка "Больше чем архив. К 100-летию ГА РФ"


Выставка "Больше чем архив. К 100-летию ГА РФ"

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Ксения :flag:

рассказали и показали такие уникальные экспонаты!


мне показалось, что по советскому периоду как-то совсем скудно  :dontknow:

Лена ГМ :flag:

0

32

А вот интересно, всякие подарки вождям и президентам где хранятся?
Тоже в архиве? Или все уже по карманам распихано?

0

33

vicont-m

А вот интересно, всякие подарки вождям и президентам где хранятся?

советского периода в Историческом музее есть, а вот по поводу современных не знаю :dontknow:

0

34

Галя, по карте там комплекс строений, в какое бечь?
и часа достаточно будет? в среду хочу сходить

0

35

talusha

по карте там комплекс строений, в какое бечь?

вход со стороны Б. Пироговской один, не ошибешься ;)

и часа достаточно будет?

если сильно над каждым экспонатом не зависть то хватит вполне  :yep:

0

36

Лена ГМ написал(а):

Пока сама не могу посещать выставки, хоть у вас посмотреть.

мы только что пришли оттуда, благо что от конторы квартал идти))
ходила группа, половина пенсионеры, видимо, как объявили о снятии ограничений, все рванулись

Галя, спасибо за наводку! с удовольствием погуляли и вживую я на это еще раз посмотрела
обращаю внимание тех, кто собирается, что на входе нужно удостоверение личности с фото, у меня паспорт с собой, а Денис не взял рюкзак, но рабочий пропуск охрану вполне удовлетворил

еще профит: на соседней Погодинской улице (5 минут от архива) стоит Погодинская изба, милота неимоверная, я дотуда шла 8 лет, что в этом районе работаю, и вот совпало))

0

37

talusha

ходила группа, половина пенсионеры, видимо, как объявили о снятии ограничений, все рванулись

неа, пенсионеров и так было много, не заметила, чтобы ограничения как-то сильно повлияли  :no:

еще профит: на соседней Погодинской улице (5 минут от архива) стоит Погодинская изба, милота неимоверная, я дотуда шла 8 лет, что в этом районе работаю, и вот совпало))

там же внутри ничего нет?

0

38

Внутри вроде ничего нет, потому что ещё два года назад собиралась реконструкцию вести, но хотя бы не в лесах
Ещё думаю, не сходить ли в музей истории медицины, раз все равно рядом кровь сдаю)) не была?

0

39

talusha

не сходить ли в музей истории медицины, раз все равно рядом кровь сдаю)) не была?

мы тоже когда шли в архив смотрели на этот музей.
Не была.

0

40

тада мне надо сходить и рассказать

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Выставка "Больше чем архив. К 100-летию ГА РФ"