Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Санкт-Петербург и область за 12 дней в сентябре общ. транспортом


Санкт-Петербург и область за 12 дней в сентябре общ. транспортом

Сообщений 81 страница 90 из 98

81

talusha написал(а):

а это Кузьма Вольдемарович в Выборге, мы три раза сюда приходили в течение дня)) не мы одни, кстати

Наташа, очаровательный котофеич! Спасибо, что такого симпатягу показали...

Отредактировано Неслучайные гости (2020-09-30 22:18:50)

0

82

Ксения написал(а):

Собственная дача - это дача наследника Александра 2, строил Штакеншнейдер

а, это я запомнила криво, и не проверила перед тем, как писать)))

Ксения написал(а):

Церковь и здание дачи - у разных хозяев. Дача давно в таком безобразном виде и никто ее реставрировать пока не собирается.

а у нас сложилось впечатление, что там работы полным ходом, хотя вполне может быть, что просто забором обнесли и внутри кроме сторожа нет никого
жаль, если не восстанавливают еще
https://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/2/422935.jpg

0

83

К даче Бенуа как мы шли, это что-то! Там местами лес непролазный, ручей и через него бревно, а ещё ветер был сильный, такие волны в заливе!!
Ещё и дождь пошел! А потом вышли к Сергиевка, и как будто светло стало, это мы из леса впрягали. Знатный лес!

Денис вспомнил, почему фонтаны были выключены в Стрельне, утром было штормовое предупреждение, все прикрыли на всякий случай.

0

84

talusha написал(а):

Кузьма Вольдемарович в Выборге

:cool:

0

85

talusha написал(а):

а у нас сложилось впечатление, что там работы полным ходом

Вот фото 2014 года, не особо продвинулось

https://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/2438/867597.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/2438/180044.jpg

Хорошо вы погуляли, такие были чудные дни, вам повезло, тем более что на пригороды было все основное намечено.

0

86

zhurnat написал(а):

Хорошо вы погуляли, такие были чудные дни, вам повезло, тем более что на пригороды было все основное намечено.

:cool:

zhurnat написал(а):

Вот фото 2014 года, не особо продвинулось

да, только ставни в розовый покрасили))

0

87

talusha

а это Кузьма Вольдемарович в Выборге, мы три раза сюда приходили в течение дня)) не мы одни, кстати

помню его, славный, и магазинчик тоже интересный, а рядом ресторан "Камелот" где вкусно и дешево ;)

0

88

Loconte написал(а):

talusha

помню его, славный, и магазинчик тоже интересный, а рядом ресторан "Камелот" где вкусно и дешево

Чо то мне с питанием в Выборге не везёт. Один раз только более менее прилично поели,и, конечно, название у меня вылетело из головы. Какой то то ли паб то ли пивной бар, но кормили неплохо. Остальное трешово. В Камелоте тоже, помнится, долго отстаивал свое мнение, что курица терияки- не значит адски пересоленое филе,вымоченные в соевом соусе с добавлением терияки в конце, а стейк стриплойн не означает необходимость жевать подметку.

0

89

Кот Обормот

В Камелоте тоже, помнится, долго отстаивал свое мнение, что курица терияки- не значит адски пересоленое филе,вымоченные в соевом соусе с добавлением терияки в конце, а стейк стриплойн не означает необходимость жевать подметку

даже не знаю что сказать  :dontknow: может мы не такие гурманы, может сильно голодные были, но нам очень все понравилось  :rolleyes:

0

90

Loconte написал(а):

Кот Обормот

даже не знаю что сказать   может мы не такие гурманы, может сильно голодные были, но нам очень все понравилось

Я думаю, это редкий случай, когда заведение меняется к лучшему ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Санкт-Петербург и область за 12 дней в сентябре общ. транспортом