Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Укрощение велосипеда, часть 2 - долина Луары


Укрощение велосипеда, часть 2 - долина Луары

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Восхищенная вашими подвигами, собираюсь осваивать лисапед будущим летом... надо только грамотного инструктора отыскать :playful:

0

12

Boris написал(а):

. А на вид и не скажешь, что втихаря на Тур де Франс подрабатываете

ага, болельщиками:)

Boris написал(а):

Мы по Чентовалли 16 км проехали, но это было под горку. Вверх-то мы на поезде доехали.

о, надо взять на вооружение, вот тока научуся велик вешать в поезде за колесо)

alckon написал(а):

Я уже здесь - просто так не верю, только если с горки.

не, там ровно, просто дорога и правда хорошая

AlinaT написал(а):

А когда будут опубликованы фотки "собственно погребов"?

:)))

AlinaT написал(а):

Спросила у мужа, сколько же мы накатали в прошлом году по Амстердаму. Он считает, что километров 10...  А я чувствовала себя тааким стоиком!

ну в среднем по городу ходишь где-то километра 3 в час...

levinel написал(а):

В Израиль незамедлительно,здесь у нас этой герани целые заросли встречаются прямо на улице.

я знала!)))

Julia написал(а):

Талюш, обещаю при виде всех велосипедистов на шоссе (которых мне немедленно хочется спихнуть с дороги) вспоминать ваши подвиги и покорно  тащится за ними с черепашьей скоростью!

:cool:

Alanis написал(а):

надо только грамотного инструктора отыскать

:)))

0

13

Julia написал(а):

, обещаю при виде всех велосипедистов на шоссе (которых мне немедленно хочется спихнуть с дороги) вспоминать ваши подвиги и покорно  тащится за ними с черепашьей скоростью!   Особенно на Луаре!

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

14

Алиначка, ты не ржи, ты давай тоже абисчай:)

0

15

talusha написал(а):

Алиначка, ты не ржи, ты давай тоже абисчай:)

Товарисчи, все в общество "автомобилисты - полюбите велосипедистов!"  ;)

0

16

да!  :cool:

0

17

Julia написал(а):

"автомобилисты - полюбите велосипедистов!"

Ой, вот это насчет "полюбите" сразу вспоминается анекдот про "а мотоцикл тут бросим?" :offtop: Вы уж поосторожнее в выражениях-то...

0

18

talusha написал(а):

ты не ржи, ты давай тоже абисчай:)

Да я чо угодно поабисчать могу, за рулем-то редко нахожусь :)))).

Alanis написал(а):

вспоминается анекдот про "а мотоцикл тут бросим?"

Аня, а ты расскажи, чтобы другие тожа могли вспомнить :)))).

0

19

AlinaT написал(а):

Да я чо угодно поабисчать могу, за рулем-то редко нахожусь

гы:)

AlinaT написал(а):

Аня, а ты расскажи, чтобы другие тожа могли вспомнить

вот-вот))

0

20

AlinaT написал(а):

Аня, а ты расскажи, чтобы другие тожа могли вспомнить

ну таки ладно, рассказываю 8-) Но сразу предупреждаю, что анекдот неприличный - людям с тонкой душевной организацией к прочтению не рекомендуется! :D
У гея на дороге сломался мотоцикл, он его толкает до сервиса, весь взмок аж. Мимо проезжает конкретный такой пацан на крутой тачке, смотрит бедолага еле тащит свой мопед. Решил помочь: "Эй, братан, тебе твое дерьмо подтолкнуть?" Гей, оживившись: " А че, мотоцикл тут бросим?..."

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Укрощение велосипеда, часть 2 - долина Луары