Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Кем лететь до Бангкока?


Кем лететь до Бангкока?

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Люди добрые, поделитесь опытом, какой авиакомпанией вы летели до Таиланда, каковы впечатления?

0

2

Оба раза летел Трансаэро, люди знающие говорят что тайские линии получше. Наверное так оно и есть.

0

3

Талю, вся просвещенная Россия летает до Бангкока тайцами. Или, зная секрет код-шеринга, S7, что на деле опять дает ТАЙЦЕВ.

0

4

Poops написал(а):

Или, зная секрет код-шеринга

ась?

0

5

Кстати, Талюша наступила на мозоль и не просто наступила, а ещё и потопталась как тайский слоненок! :D  Мне вот в сентябре опять туда надо, а я так и не могу понять как это люди самостоятельно летают. По любому получается билет дорогой. Можно купить билет за 1000  а можно за 1000 купить недельный тур. А это значит что тебя встретят довезут до отеля и еще покормят.  Я оба раза брал Бангкок -Паттайя и если не успевал свои черные дела сделать, то просто оставался в Бангкоке еще на день другой, а потом на такси ехал в Паттайю отсыпаться. А можно было и в Бангкоке остаться.

0

6

talusha написал(а):

ась?

S7 продает билеты в Тайланд на "свои собственные" рейсы. Но сама туда не летает. Людей с билетами S7 в Домодедово ждет комфортабельный самолет Тайских авиалиний, с которыми у S7 заключен договор код-шеринга. При этом на один и тот же рейс билет у S7 зачастую дешевле аналогичного билета тайцев.

0

7

Poops написал(а):

Талю, вся просвещенная Россия летает до Бангкока тайцами

А мы вот узбеками летели. Вообще-то ничего, только стыковка неудобная в Ташкенте - часов 6 парились в малюсеньком транзитном зале.

0

8

Poops написал(а):

S7 продает билеты в Тайланд на "свои собственные" рейсы

И сколько у них билет стоит?

0

9

Julia написал(а):

А мы вот узбеками летели. Вообще-то ничего, только стыковка неудобная в Ташкенте - часов 6 парились в малюсеньком транзитном зале.

Ещё и Туркменскими летают люди. Я думаю экономия сотни долларов не стоит тех мучений.

0

10

O.L. написал(а):

Ещё и Туркменскими летают люди. Я думаю экономия сотни долларов не стоит тех мучений.

Я ваще летала Казэйр через Алматы, потому что в НГ и других билетов не было. категорически не советую никому.
А тайцами - классно - там стюардессы - красивые.....

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Кем лететь до Бангкока?