Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-3

Новости кино или последний просмотренный фильм-3

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

А цифры это что, рейтинги ?

0

32

Allenatore написал(а):

После просмотра "Тюдоров" меня безумно стала интересовать история Англии.

Фон в исторических фильмах, конечно, особенный, но если говорить об английских сериалах, то Аббатство Даунтон - must see.
Причем, ведь, это тоже история, не масштабная, а камерная, но дотошная. Вокруг сериала вырос целый мир с историческими прототипами, местами съемок и костюмами.
Игра актеров и английская ирония здесь на самой высокой ступени. Мимика старой школы - это какой-то особый язык.
Хороший лжец, новый фильм в тренде актеры за 70 – Ирландец, наш Карп отмороженный.
Миррен, Маккеллен, Картер, играющий дворецкого в Аббатство Даунтон, почему у этой школы нет своего названия?

Отредактировано starlec (2020-02-15 12:00:23)

+1

33

Лена ГМ написал(а):

А цифры это что, рейтинги ?

Да, это рейтинги на Кинопоиске.

0

34

Allenatore написал(а):

После просмотра "Тюдоров" меня безумно стала интересовать история Англии.

Это конечно прекрасный интерес, но изучение истории по сериалам - довольно странный подход  :D

Отредактировано Sual (2020-02-17 10:07:34)

0

35

Allenatore написал(а):

1-й сезон "Последнего королевства"

Дальше еще лучше, первый сезон самый неудачный.

0

36

Volkova написал(а):

Отправила!

:blush: и мне,пожалуйста!

0

37

Кот Обормот написал(а):

и мне,пожалуйста!

Отправила!

0

38

Sual написал(а):

Это конечно прекрасный интерес, но изучение истории по сериалам - довольно странный подход

я вот из школьной программы плохо вынесла понимание войны Алой и Белой розы, а тут стала смотреть "Белую королеву", пошла читать, и нормально - все логично, и визуально картинка способствует:)

0

39

решили тут посмотреть в выходные лауреатов "Оскара" всех, с самого начала, ну звуковые фильмы, конечно
начали прогнозируемо с "Касабланки" - у меня с ней как-то не складывалось все время - только начнешь ее в самолете смотреть, как просыпаешься под титры:) главные герои, конечно, играют прекрасно, особенно Богарт, но сюжет притянут за уши, но, наверное, нам хорошо с высоты восьмидесяти прошедших лет критиковать, а во время войны хорошо смотрелось

потом посмотрели "Ребекку" хичкоковскую, вот это прямо очень понравилось! все три главные роли бесподобны, что неудивительно, учитывая, кто там играет
открыла для себя, что Джоан Фонтейн, которая играет главную героиню, родная сестра Оливии де Хэвиленд, которая играла Мелани в "Унесенных ветром" (и до сих пор жива, ей 104 года!)

начали дальше смотреть "На западном фронте без перемен" 29 года, посмотрели пока чуть-чуть, странно, что везде только платный просмотр, какое право эти сайты имеют к авторам и правообладателям, интересно?

0

40

ANEM написал(а):

С удовольствием посмотрел очередной раз (есть детективы, которые можно посмотреть и прочитать не один раз)  "Случаи Корморана Страйка".

А я после прочтения "Зова кукушки" не смогла смотреть! Подбор актеров категорически не совпал с моим видением героев! Страйк недостаточно толстый и хромой, ну. и не только это. А Робин вообще какая-то "Маша с Уралмаша"! :dontknow:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-3