Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-3

Новости кино или последний просмотренный фильм-3

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Sual написал(а):

Ну это вы большие роли берёте, там вагон экранного времени и развернуться можно.
А тут два раза по 10 секунд, практически без движений и слов  - как жена Штирлица, практически

Вот бы таких ролей Козловскому.... :D

0

22

Sual написал(а):

А тут два раза по 10 секунд, практически без движений и слов  - как жена Штирлица, практически

черт, а я не видела этот фильм, прямо надо начиная от Тельмы и Луизы все с ним посмотреть

0

23

С удовольствием посмотрел очередной раз (есть детективы, которые можно посмотреть и прочитать не один раз)  "Случаи Корморана Страйка".
С интересом обнаружил, что под псевдонимом Гэлбрейт писала детективы Джоан Роулинз.
К сожалению, книги на халяву скачать не получается!

0

24

talusha написал(а):

черт, а я не видела этот фильм

Это один из лучших мало/средне известных фильмов. Актерский состав круче чем в Неудержимых  :cool:   Собственно что говорить, если Питт там на 52 плане.

Как в анекдоте:
У Ельцина пропал водитель а ему срочно на совещание в думу надо ехать. Ну он сам садится за руль 600 мерса и едет. Ехал, ехал и на светофоре как даст в зад другому 600, остановился и думает:
- Вот вперся...
В это время в другом мерсе чуваки сидят такие удивленные и говорят самому молодому:
- Давай кореш вали к тому чуваку, и узнай че хочет, кто такой, кто крыша и так далее ...
Ну кореш подходит к мерсу, смотрит стекло тонированное опускается а там Ельцин сидит и говорит:
- Нууу,   панимаишь!?
Кореш разворачивается и бегом в машину. Чуваки его спрашивают - чего там такое, он отвечает:
- Парни, не знаю у них крыша, но шофёр у них Ельцин!

0

25

ANEM
Андрей, мне Ната Полякова прислала 3 детектива, один в fb2, и два в формате epub. Если устраивает, могу на почту переслать, в личку адрес скинь.

0

26

Sual написал(а):

Это один из лучших мало/средне известных фильмов. Актерский состав круче чем в Неудержимых     Собственно что говорить, если Питт там на 52 плане.

ооооооооо

Наташа, и мне книги!

0

27

talusha написал(а):

Наташа, и мне книги!

Отправила! :flag:

0

28

спасибо!

0

29

talusha написал(а):

ооооооооо

Да, срочно смотри.
Никто не жаловался ещё из тех, кому советовал :)

0

30

Черт побери!
После просмотра "Тюдоров" меня безумно стала интересовать история Англии.

Решил посмотреть все сериалы этому посвященные.
Последнее королевство 7,8 Период истории Англии 871-899 г.
«Столпы Земли» 8,2 Период истории Англии 1100 — 1135 гг.
Бесконечный мир 6,9 Период истории Англии — 1308 — 1377 гг.
«Пустая корона» 8.1 Период истории Англии 1377 - 1485 гг.
«Белая королева» 7,6 Период истории Англии - война Алой и Белой Розы в 1455-1485 гг.
"Тюдоры" 7,9 Период истории Англии - 1509 - 1541 гг.
«Заговор против короны» 6,9 Период истории Англии 1603 - 1625 гг.
«Последний король» 7.3 Период истории Англии 1660 - 1685 гг.
«Виктория» 8,4 Период истории Англии - 1876 - 1901 гг.
«Корона» 8,2 Период истории Англии - 1952 г. - наше время.

Посмотрел пока 1-й сезон "Последнего королевства" - шикарный сериал! Ничуть не хуже "Тюдоров".
http://forumuploads.ru/uploads/0001/d0/60/46/t17524.jpg

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-3