Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-3

Новости кино или последний просмотренный фильм-3

Сообщений 1 страница 10 из 261

1

Новый Папа. Сериал вышел полностью. Не простое произведение.
Адаптируя афоризм из фильма Бег, скажу: Плохое кино! Скверно началось - хорошо кончилось. А можно наоборот. Или так: необычное начало, традиционная концовка.
Как бы не переставляли, результат будет как в Беге - возвращаешься к увиденному.
Это не традиционный сериал и не кино - особый жанр. Саундтреки играют особую роль. Безумный, безумный мир первых шести серий сменяется высоким, непостижимым, и при этом понятным.
Немного манной каши в конце и все возвращается к стабильности. Кому не нравится новое оформление лифтов, задумайтесь.
Последняя сцена сериала прекрасна. Малец 3-4х лет гоняет на велосипеде по Ватикану, наезжает на Папу и слышит: "ты, маленький засранец."
Ответ: "Пфр"

0

2

starlec
Тоже посмотрели. Ждала большего, правда не знаю чего. Разочаровалась, может не поняла...
Шедевральны Ленни у Пьеты и малыш в Ватикане.
Рекомендую посмотреть "Два папы" (повторяюсь, уже писала об этом ранее)

Отредактировано Ната Полякова (2020-02-09 20:40:40)

0

3

Ната Полякова написал(а):

Тоже посмотрели. Ждала большего, правда не знаю чего. Разочаровалась, может не поняла...
Шедевральны Ленни у Пьеты

Я ничего не ждал и в течение просмотра несколько раз менял свое мнение, до 7-ой серии мне было, вообще, не понятно, что это. Решил, что это серия перформансов.
Когда в седьмой серии перестал звучать саудтрек (а он хорош), где нам, даже, если позвоним, не расскажут, как дружат с головой, стало понятно, что все предыдущие серии олицетворяли безумства мира.
Ленни, положенный у Пьеты - эффектный кадр и опять из серии перформанса, свисающая нога может вызывать разные аллюзии, но не шедевр. Да, и не претендует эта постановка на шедевр. А сцена с малышом красива, самобытна и многогранна.
Два Папы смотрел, как только фильм появился, понравилось. Говорил уже, что Сикстинская капелла - словно третий персонаж. Интересно, что процедура голосования при выборе Папы в фильме и сериале показана по-разному.
Анекдот из фильма может стать девизом для наших чиновников.

- Можно ли работая на благо России, воровать?
- Нет, конечно, нет.
- А когда воруешь, можно работать для России?

0

4

Loconte написал(а):

второй сезон испанской "Чумы" (La peste).
Не хуже первого

Посмотрела - просто супер! Ничем не хуже первого, даже полегче воспринимается, чуть меньше грязи.  ;)  А вообще, потрясающее изображение средневековья, полное погружение в атмосферу. Уж не знаю, как там было на самом деле, но кажется, что на экране всё по-настоящему, люди по другому разговаривают, даже мимика не современная. Не говоря уж о костюмах и прочих бытовых мелочах. Да и сюжет не скучный, держит в некотором напряжении.
Галя  http://liubavyshka.my1.ru/_ph/12/2/517507419.gif?1581405185

0

5

Посмотрел корейский оскароносный.
Первая половина фильма - просто восторг.
Вторая половина - как-то не очень.
http://forumuploads.ru/uploads/0001/d0/60/46/t69470.jpg

0

6

Allenatore написал(а):

Первая половина фильма - просто восторг.
Вторая половина - как-то не очень

Да, у меня где-то близко впечатления. Фильм прикольный, но имхо, не сказать, чтобы шедевр. Хотя Оскара много кому не понятно за что дают.

0

7

Люди, а где вы смотрели Нового папу? Не могу найти, везде только отрывки.

0

8

Volkova написал(а):

Люди, а где вы смотрели Нового папу? Не могу найти, везде только отрывки.

На рутрекере все серии

0

9

starlec написал(а):

На рутрекере все серии

Спасибо, правда, я не знаю, что это такое :dontknow:
А сейчас прочла, что сайт заблокирован Роспотребнадзором!

Отредактировано Volkova (2020-02-11 18:58:29)

0

10

Volkova написал(а):

А сейчас прочла, что сайт заблокирован Роспотребнадзором!

Уже давно обходы и зеркала.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Новости кино или последний просмотренный фильм-3