Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Особое очарование Рима, продолжение.


Особое очарование Рима, продолжение.

Сообщений 351 страница 360 из 662

351

Неслучайные гости написал(а):

Вот думаю, может  Germon сфотографировал все 4 зеркала?

Сомневаюсь, максимум одно. Дело в том, что все четыре зеркала похожи по обрамлению. А я так досконально не фотографирую в галереях, как Вы.

Фрески в залах сняты просто бесподобно.  :cool:  С учетом того, что все они находится на потолке.

Отредактировано Germon (2020-03-22 09:58:39)

0

352

Посмотрю, кажется, я тоже зеркала снимала.

Germon написал(а):

Фрески в залах сняты просто бесподобно.    С учетом того, что все они находится на потолке.

+1!

0

353

rukola614 написал(а):

Шикарно! Очень понравились секретеры, наверно разглядывать их воочию интересно.

Оля, очень любопытно, стоя в невозможной красоте зала с  фресками, зеркалами, яркими бра рассматривать и любоваться такими тонкими работами, как эти секретеры. И поражаться удивительному творчеству мастеров.

0

354

Germon написал(а):

А я так досконально не фотографирую в галереях, как Вы.

Игорь, мы, видмо, уже без этого не можем. А потом не забывайте, что нас двое.

Germon написал(а):

Фрески в залах сняты просто бесподобно.    С учетом того, что все они находится на потолке.

Спасибо, захвалили. А то, что на потолке, так мне лично снимать несложно, уже приличный навык. А мужу еще проще - он через объектив практически не фотографирует, а снимает через экран.

Volkova написал(а):

Посмотрю, кажется, я тоже зеркала снимала.

Наташа, если будет желание, может выложите - DOLCHE VITA порадовать. А вообще-то Игорь прав, оправа зеркал и внешний вид практически не отличаются друг от друга.
И еще вариант - здесь выставлены 4 зеркала, а может они парные? Все же если есть отличие стараюсь фотографировать.

Отредактировано Неслучайные гости (2020-03-23 18:03:03)

0

355

Слова кончились, остался тихий стон...

0

356

Только в Большом салоне и Пейзажном зале можно провести весь день от открытия до закрытия и, всё равно, не успеть всё осмотреть.

0

357

Неслучайные гости
Очередной раз балдею от вашей способности фотографировать интерьеры с таким количеством деталей!
А вот интересно, кстати :tomato: , как вы храните и потом используете свои фото? У меня их точно меньше, но и то большинство уходят далеко в архивы и никогда потом не просматриваются!
Это вопрос, который меня мучает - вот что Игорь делает со своими тысячами фресок?
Я себя последнее время пытаюсь уже сдерживать (с переменным успехом :D )

0

358

ANEM написал(а):

Это вопрос, который меня мучает - вот что Игорь делает со своими тысячами фресок?

Ну уж точно не просматриваю на досуге. :D Хранятся на внешнем ЖД, и не только фрески.)

0

359

Неслучайные гости написал(а):

Вот думаю, может  Germon сфотографировал все 4 зеркала?

Порылся в своих фотоархивах, у меня всего два зеркала. Правда, есть одно, которого нет у Гостей:

https://i.postimg.cc/wMDFbhJY/IMG-1513.jpg

0

360

Неслучайные гости написал(а):

Дворец Колонна является одним из самых грандиозных и древних частных дворцов Рима

Причем вся красота внутри, снаружи он как-то теряется среди рядом стоящих строений.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Особое очарование Рима, продолжение.