Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Брюссель. Часть 2. Музей изящных искусств и исторический центр.

Брюссель. Часть 2. Музей изящных искусств и исторический центр.

Сообщений 171 страница 174 из 174

171

Неслучайные гости написал(а):

Я так поняла, по рассказу, что Брюссель -красивейший город (а сколько раз порывались туда?!).

И что, так ни разу и не добрались ?!

Город красивый,  с интересными музеями, про модерн вообще молчу...
Это я еще не все старые "запасы" показала, можно было  добавить Мини-Европу, Атомиум, парк Лейкен, но и так вышло очень много, да и "читающие" к концу вообще устранились почти.

Вам, Ирина, спасибо за добрые слова, умеете вы красиво писать, я так не умею.

как же мы теперь без Вашего рассказа?

Так будут другие. Тем у меня огромное количество, сил вот только мало на всё.
Сейчас вот Баку стала писать две части сразу.

0

172

Лена ГМ написал(а):

спасибо за добрые слова, умеете вы красиво писать, я так не умею.

Лена, ну Вы и раскокетничались. Если не Вы-то кто тогда красиво и проникновенно пишет? Да заманивает нас в разные любопытные темы, да  водит по выставкам...

Лена ГМ написал(а):

И что, так ни разу и не добрались ?!

Нет, Были в Брюгге после недельного Парижа, затем так в осеннем Брюгге понравилось, что в Гент решили не выезжать. А потом поехали за модерном в Антверпен по Вашим следам. И так нам поездка понравилась, что я даже ничего не стала узнавать  про Королевский музей изящных искусств в Антверпене. Я так понимаю, что это шикарнейший музей! Но не пойму когда там реконструкция кончится - что-то ни гу-гу. Правда теперь это как-то и неважно.
Лена, а в сентябре - октябре 2019г. собирались на18 дней в Бельгию, все маршруты выверены, должна была бы быть очень любопытная поездка, но...возникли  обстоятельства. Хорошо хоть после, в октябре  в Рим съездили.

0

173

Лена ГМ написал(а):

такой длинный рассказ о всего 2, 5 днях

Да, наполнение этих двух дней получилось очень насыщенное! Лена, как я уже писала, твой подробный рассказ вызвал мысли о возможной поездке, спасибо за очередную идею в копилку будущих путешествий.

Отредактировано Julia (2020-03-25 09:43:04)

0

174

собирались на18 дней в Бельгию, все маршруты выверены, должна была бы быть очень любопытная поездка

Я от всей души желаю, чтобы она все-таки состоялась.

Julia написал(а):

твой подробный рассказ вызвал мысли о возможной поездке,

И вам делаю , чтобы когда-то это случилось.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Брюссель. Часть 2. Музей изящных искусств и исторический центр.