Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Октябрьская неделя на озере Маджоре


Октябрьская неделя на озере Маджоре

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

vicont-m
Спасибо!

0

22

melodie_del_mar написал(а):

мало того, что работать по 3 часа в день по вечерам после работы, так потом еще месяца 3 с редактором правки и прочее.

Так бросайте основную работу! Тем более, что

melodie_del_mar написал(а):

теперь "автор бестселлеров", не хось-вось

А в Италии всюду красиво, хоть убей! :flag:

0

23

ANEM написал(а):

Так бросайте основную работу! Тем более, что

Так она мне нравится, удовольствие получаю!))

ANEM написал(а):

А в Италии всюду красиво, хоть убей!

Ну вот оно красиво, конечно, но все меньше хочется мотаться по всяким разным местам, стареем штоль) хочется как прошлой осенью просто пожить месяц в Риме, изредка выбираясь куда-то, покупать продукты на рынке в Трастевере, готовить, бродить по городу. Никаких больше галопов от одного места до другого. После Маджоре мы поехали в Верону и я выдохнула-ура, нормальная Италия)))

0

24

melodie_del_mar написал(а):

все меньше хочется мотаться по всяким разным местам, стареем штоль)

Ну, про "стареем" это вы кокетничаете - даже я старый ещё вполне "гожусь"! Но в остальном согласен - галопы и переезды надоели! Хочется либо туда, где было хорошо, либо целевым образом на заинтересовавшие места, но тоже неспешно!

0

25

Рада Вашему новому рассказу на форуме! Кто знает, может, это начало новой книги?

0

26

ANEM
Воот! И нам так!
Ксения
Спасибо! Как минимум сценки пригодятся)))

0

27

Юля, а про  замок в Вогонье  ... Он доступен  для посещения ? Не знаешь, что там внутри ?

0

28

Лена ГМ
Да, вот часы посещения:
https://www.comune.vogogna.vb.it/it-it/ … ad767a0c54

Там мне очень понравилось

http://s3.uploads.ru/t/LwEPs.jpg

http://sd.uploads.ru/t/NcPko.jpg

http://sd.uploads.ru/t/U4XeT.jpg

0

29

Юля, спасибо  :rolleyes:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Октябрьская неделя на озере Маджоре