Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Долина Луары: Шеверни (Cheverny)


Долина Луары: Шеверни (Cheverny)

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Boris написал(а):

Похожи на их номер в отеле в Туре. Или в Орлеане? Но не так и важно ваще-то.

:D
А если поселиться в отеле-зАмке, хорошо сохранившемся, то будут еще больше похожи :)))). Может, поэтому я так спокойно отношусь к интерьерам зАмков?

0

12

Lora написал(а):

Гаварю тете Талюше. я была в шато Лапло - это под Лиможем в департаменте Лимузан... - парк там чудный..

Денис, слыш, мы должны туда съездить:)))

AlinaT написал(а):

Талю, ты гений! Очень вовремя

:) тогда еще Шамбор положу))
кстати, Денис говорит, что по фото его Шеверни тоже не сильно впечатлил, в реале он интереснее
ну а я ехала незамутненная, поэтому мне тоже понравилось:))

0

13

talusha написал(а):

тогда еще Шамбор положу))

В Шамборе мы были… Лош положи, а? У тя там еще стока незнакомых наименований…

0

14

Ну мне тожа собачки с агародом понравились,  мона и заехать.

Lora написал(а):

шато Лапло - это под Лиможем

а это нам не по пути?

0

15

AlinaT написал(а):

Лош положи, а?

ок)

Ольша написал(а):

а это нам не по пути?

а вы вместе поедете? че дееца-то))

0

16

Ольша написал(а):

а это нам не по пути?

Вроде совсем не по пути, проверю вечером :).

talusha написал(а):

а вы вместе поедете? че дееца-то))

Мы вчетвером едем, еще Osa. :))))))

0

17

Я че-то пропустила? кто куда едет?... в каком составе и когда?

0

18

Lora написал(а):

Я че-то пропустила? кто куда едет?... в каком составе и когда?

Ничего еще не пропустила :))). Едем в середине сентября. 4 ночи в Долине Луары, 3 – под Ардешем, неделя в домике под Каннами, последняя ночь  в Ницце. У Ольши еще в самом начале ночь в Париже.
Состав: Ольша, Osa  и мы с мужем :)))).

0

19

AlinaT написал(а):

Едем в середине сентября. 4 ночи в Долине Луары, 3 – под Ардешем, неделя в домике под Каннами, последняя ночь  в Ницце. У Ольши еще в самом начале ночь в Париже.

Здорово. это можно будет расчитывать на три рассказа об одной поездке: от тебя, Ольши и Осы.
очень интересно читать от разных людей об одном и том же событии...
Но шато Лапло - вам не по пути, да и не стоит он того, чтоб его специально посещать, разве с оказией как я (как гость на свадьбе)....

0

20

Lora написал(а):

три рассказа об одной поездке

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Долина Луары: Шеверни (Cheverny)