Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Ваше любимое и нелюбимое место во Флоренции


Ваше любимое и нелюбимое место во Флоренции

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

ах, так, ах фото мечем?:)
http://www.talusha1.narod.ru/travel/ita … irenze.htm
асобено эта http://www.talusha1.narod.ru/travel/ita … o/m_16.htm

0

32

Эти Боболи перетекают в какие-то другие сады (забыл название)
Условно назовем их Гоголи-Моголи.
Праздник цветущей природы был мной запечатлен 30.04.2006 года!
___
А когда открыта Сан-Миниато? Кто помнит?
___
кстати, как поменять надпись над аватаром на "заядлый пьютишественник"?))
(это не оффтопик - аватар флорентийский!)

0

33

Micktrik написал(а):

А когда открыта Сан-Миниато? Кто помнит?

срочно надо? если не срочно, я вечером дома посмотрю)

Micktrik написал(а):

кстати, как поменять надпись над аватаром на "заядлый пьютишественник"?))(это не оффтопик - аватар флорентийский!)

сказать мну:)
ща))

0

34

срочно надо? если не срочно, я вечером дома посмотрю)

мне во Флоренцию по делу срочно приспичило! :jumping:
(я уже и транспорт оседлал!)
__

красивая фотка Золотого моста... А я и не была во Флоренции

только не ходите к "Золотому" мосту! (совет Синей Бороды) :D  Сколько девушек бросилось в зеленые воды Арно, находясь в гипнотическом трансе!

0

35

это мну нахулиганило( я пыталась объединить сообщения с фото, но не вышло, пришлось закачивать себе ваши фото))

золото виновато - золото!))

0

36

Гирландайо? Похоже по стилю. Вот только не знаю - где картина находится

пять баллов!
а кто подскажет место? (забыл :blush: )

Чего во Флоренции больше "тайных вечерей" или "поклонений волхвов"?
Хочеца ответить самому:
- Мадонн с младенцами!!!

0

37

Micktrik написал(а):

Чего во Флоренции больше "тайных вечерей" или "поклонений волхвов"?

По поводу "тайных вечер", не знаю, насколько точно, не проверила, но путеводитель Афиша утверждает что их 6:
Сан-Марко и Оньиссанти - Гирландайо, Санта-Аполлония - Андреа дель Кастанья, Санта-Кроче - Таддео Гадди, Санто-Спирито - Андреа Орканья, монастырь Фулиньо - Перуджино.

0

38

Micktrik, я вас обманула-у меня Афиша, оказывается, на работе лежит, а я дома ее ищу-ищу))
irena, у вас под рукой Афиша? не подсмотрите нам, как Сан-Миниато работает?:)

0

39

talusha написал(а):

как Сан-Миниато работает?

пн-вс 8.00 - 12.00, 14.00 - 19.00

0

40

Micktrik написал(а):

Гирландайо?
а кто подскажет место?

вот что выдал поисковик: Музей Оспедале дельи Инноченти. Флоренция
Не была, не знаю

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Ваше любимое и нелюбимое место во Флоренции