Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня-2

Изба-читальня-2

Сообщений 31 страница 40 из 96

31

talusha написал(а):

что-то новенькое, пойду посмотрю на предмет скачивания

Могу прислать, если нужно. А ты начало читала?

0

32

Julia написал(а):

Аберкромби

:question:  Ой, а я даже и не слышала  :blush:

Julia написал(а):

полного черного юмора, мягкой иронии, резких сюжетных поворотов, крови, грязи и совершенно убойных диалогов. Почти каждую фразу можно утаскивать на цитаты

прям уже заинтересовала

0

33

Julia написал(а):

Могу прислать, если нужно. А ты начало читала?

неа, поэтому давай все)

0

34

Ната Полякова написал(а):

я даже и не слышала

talusha написал(а):

неа, поэтому давай все)

офигеть! ну, вы даете! %-)  Это ж просто лучший автор в жанре черного фэнтези! Строго 18+. Начинать читать нужно по порядку с "Кровь и железо". Каждый следующий роман лучше предыдущего!  :yep:

Щаз пришлю!

0

35

Julia
Спасибо, друг, уже получила:jumping:

0

36

я тоже получила, спасибо!

0

37

Volkova написал(а):

Владимир Медведев "Заххок"

Наташа, спасибо за наводку! Не шедевр, но прочитала с интересом. Любопытно что казалось, что события происходят не в 90-е годы, а где-то после революции. По крайней мере в части описания таджикского быта и традиций.

0

38

Julia написал(а):

Любопытно что казалось, что события происходят не в 90-е годы, а где-то после революции. По крайней мере в части описания таджикского быта и традиций.

Да, они так и застыли в прошлом веке!

0

39

Julia написал(а):

Начинать читать нужно по порядку с "Кровь и железо"

Клааасс! Прочла "запоем" три книжки - не оторваться!
Спасибо, Юля!!!

0

40

Solo Traveller написал(а):

Прочла "запоем" три книжки - не оторваться!

:flag:
Я прям завидую, что столько удовольствия еще впереди!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня-2