Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня-2

Изба-читальня-2

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

Увлекательный фэнтезийный цикл Вавилонские книги. Чем-то напомнило "Алису в стране чудес", но для взрослых. Прекрасный перевод, читается легко и с удовольствием. Начало чуть скучновато, но затем динамика резко возрастает. Жанр книги определенно фэнтези, но по характеру повествования я бы отнесла этот роман к приключенческому.

0

22

starlec
Loconte
Кинула почту в личку. Спасибо  :flag:

0

23

Отправил. А можно общее облако завести и туда скидывать

0

24

starlec написал(а):

Отправил.

Миша. спасибо. Только мне кажется, что книжки одинаковые??? Или кажется?

0

25

starlec написал(а):

А можно общее облако завести и туда скидывать

Хорошая мысль. А технически осуществимо?

0

26

Ната Полякова написал(а):

книжки одинаковые???

Ошибочка. Исправил 1-я Проклятие, 2-я Расплата

0

27

starlec написал(а):

Исправил

Спасибо

0

28

Владимир Медведев "Заххок". Понравилось. И еще я поняла, что таджики -  это такая же другая планета как и японцы, в смысле ментальности.
http://s3.uploads.ru/t/1tu2H.jpg

Отредактировано Volkova (2019-11-14 16:08:01)

0

29

М-мммм-м, с сожалением перевернула последнюю страницу нового романа Аберкромби "Немного ненависти". Как ни растягивала удовольствие... всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Очередной шедевр! После бесцветной серии "Море осколков", Аберкромби вернулся к миру Земного Круга, полного черного юмора, мягкой иронии, резких сюжетных поворотов, крови, грязи и совершенно убойных диалогов. Почти каждую фразу можно утаскивать на цитаты. Неужели следующую книгу придется ждать еще целый год! Кошмар...

0

30

ооо, что-то новенькое, пойду посмотрю на предмет скачивания
а я сейчас читаю "Отель "У погибшего альпиниста" Стругацких, такая прелесть!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня-2