Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня-2

Изба-читальня-2

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Кстати, у меня есть Эрик Делайе "Переплетчик" и Колум Маккен "Танцовщик". Кому-нибудь надо?

Наташа, спасибо за книги!
я летом увлеклась перечитыванием, руки не доходили до нового, а тут начала читать присланное тобой, "Переплетчик" мне очень нравится (примерно треть прочитала), очень хорошо читается, интересно, и действительно напоминает "Парфюмера"! так что с удовольствием читаю дальше

0

2

talusha
Пожалуйста. Местами довольно жутко!

0

3

ну да, разделка людей и все такое)) но я же сериал "Кости" смотрела, меня трупами не запугаешь))

0

4

а милый муж подсунул мне Скальци, https://ru.wikipedia.org/wiki/Скальци,_Джон
читала в отпуске «Обречённые на победу», «Бригады призраков» и «Последняя колония»
тоже очень приятно читать было, неизбежны были аналогии со "Звездным десантом" Хайнлайна, но автор и сам признается, что ему Х. навеял, и на Лукьяненко тоже похоже

0

5

Евгений Водолазкин, Брисбен. ""Лавр" этого же автора как-то не зашел, а вот "Брисбен" прочитала с удовольствием

0

6

а про што?

0

7

Про жизнь и судьбу гитариста-виртуоза. который еще в молодом возрасте заболевает болезнью Альцгеймера, про его встречи и потери. Очень приятная книга

0

8

il sogno
Я от этого "Лавра" плевалась! Писал как будто шизофреник в период обострения😱

0

9

Volkova написал(а):

Местами довольно жутко!

особенно окончание!
но книга все равно понравилась
сейчас про Нуреева начала читать "Танцовщика" , неоднозначные впечатление, но тут скорее не от книги, а от биографии, я никогда особенно не вникала, а тут пошла, вики почитала, статьи разные, фото, видео на ютубе, разноплановый человек, однозначно, но вот смотрю видео - все партнерши, включая Марго Фонтейн, и рядом не стояли с нашими балеринами (но она с ним сильно за 40 атнцевать начала, понятно, что уже скорость не та, смотрела ее Китри, обплевалась вся), и танцовщики на его уровне сейчас танцуют, многие как по мне так даже лучше и быстрее, несколько переоценивают его, пиара тут тоже немало

0

10

talusha
Ты знаешь, про Нуриева я не согласна. У него потрясающая энергетика! Мощный прыжок, и как актёр он хорош. А вот хореограф, конечно, никакой, при всём уважении.
И не забывай, что эта книга не документальное повествование, а художественный вымысел.

Отредактировано Volkova (2019-09-20 17:54:10)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня-2