Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Сокольники. День города: парад шляпок и выставка Частные музеи России


Сокольники. День города: парад шляпок и выставка Частные музеи России

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Музей мотоциклов «Мото-Ковров», Владимирская область, г. Ковров

https://i.postimg.cc/PxhbB4hw/282-IMG-1361.jpg

https://i.postimg.cc/3Nkk64yG/283-IMG-1362.jpg

https://i.postimg.cc/mD89KW8v/284-IMG-1364.jpg

Музей Русских традиционных напитков «Очаково», г. Москва

https://i.postimg.cc/x88m2pZc/285-IMG-1372.jpg

https://i.postimg.cc/tCf3Xypy/286-IMG-1374.jpg

https://i.postimg.cc/DZjWBdzF/287-IMG-1375.jpg

0

62

Музей сыра , г.Кострома

https://i.postimg.cc/s2P79hSD/289-IMG-1376.jpg

https://i.postimg.cc/4Nr9D5Qx/290-IMG-1378.jpg

https://i.postimg.cc/0NCKJqRz/291-IMG-1379.jpg

Музей фокусов и иллюзий, г. Москва

https://i.postimg.cc/rs7DLVWP/293-IMG-1383.jpg

https://i.postimg.cc/fWPtdKFf/294-IMG-1386.jpg

Вот на этом я завершаю свой репортаж с выставки "Частные музеи России". Информацию к размышлению на тему "куда еще сходить" я получила. :rolleyes:

0

63

Лена, спасибо за прекрасный репортаж!

0

64

Прекрасные музеи и их увлечённые и одарённые хозяева!  Лена, спасибо за обзор с выставки!

0

65

Лена ГМ
Как же много интересных и необычные музеев у нас в стране.
Лена, спасибо за рассказ!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Сокольники. День города: парад шляпок и выставка Частные музеи России