Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Куда поехать в ноябре!!??


Куда поехать в ноябре!!??

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Julia написал(а):

А у меня о Бенальмадене самые радужные впечатления, по моему, как место дислокации должно быть неплохо.

Мне она тоже показалась посимпатичнее Торремолиноса...

0

22

talusha написал(а):

O.L., ты где!!

Туточки я всегда. Как всегда заглядываю постоянно и  постоянно удаляюсь с гордо поднятой головой. По поводу ноября могу сказать что в ОАЭ это сказочное время. Вот только цены в последние годы совершенно не радуют. И еще в начале ноября туда везут со всей России детишек на каникулы. И цивилизация делает свое дело-уже и воруют и по машинам шарят, а раньше можно было авто и не закрывать. Грустно.Ну и со стройкой они конечно палку явно перегибают. Куда ни глянь - одни краны строительные торчат.

0

23

O.L., а когда там самый шопинг?
ты что-то везешь оттуда?

0

24

talusha написал(а):

O.L., а когда там самый шопинг?
ты что-то везешь оттуда?

Да в последнее время ничего не везу. В 90-х годах когда у нас был голяк везде мы с другом неплохо заработали на этом, а сейчас у нас почти то же самое что и у них. Для меня даже странно смотреть на людей которые на вылете прут столько барахла что глазёнки вываливаются! Ну сувенирчики не в счет, в тряпках я полнейший баран и что дамы из тряпья берут не знаю. Говорят что есть хорошие фирменные тряпки по небольшим ценам, но я не знаю.

0

25

море в ноябре теплое, говоришь?

0

26

talusha написал(а):

море в ноябре теплое, говоришь?

Нет, не теплое, а ОЧЕНЬ теплое. Можно часами не вылезать.

0

27

а ты через фирму все берешь, пакетом? кем летишь обычно?

0

28

talusha написал(а):

а ты через фирму все берешь, пакетом? кем летишь обычно?

Обычно через фирму. так проще и дешевле. Правда последний раз делал визу через отель. Получилось за два дня 2400 номер+виза+плюс поесть, в итоге набежала приличная сумма :angry:

0

29

O.L. написал(а):

за два дня 2400 номер+виза+плюс поесть

долл?
сдай явку немедля) можно в личку)

0

30

talusha написал(а):

долл?
сдай явку немедля) можно в личку)

Да, 800$ за сутки за номер. Правда прилетели уже ближе к ночи, и улетели через два дня ночью, так что реально прожили всего два дня. Тебе какую явку сдать7 Какой отель это был?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Куда поехать в ноябре!!??