Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Tour Matterhorn. Трек вокруг Маттерхорна.


Tour Matterhorn. Трек вокруг Маттерхорна.

Сообщений 21 страница 30 из 235

21

Solo Traveller написал(а):

Спиногрыз тянул под двадцатку! И выложить-то нечего...

ни фига себе!  %-) это с палаткой? спальник? продукты?
Натали, я еще хотела попросить указывать протяженность дневных переходов и перепады. У тебя ж наверное есть такая информация?

0

22

Julia написал(а):

это с палаткой? спальник? продукты?

Это все вместе. Я потом даже специально подсчитала - утренний полный вес почти 19 кг. Но это с водой.

Julia написал(а):

У тебя ж наверное есть такая информация?

Есть, но я не ручаюсь за достоверность, поскольку иногда на разных ресурсах мне встречались разные данные.
Кроме того, я высоту пишу в скобках.

Отредактировано Solo Traveller (2019-09-04 18:25:44)

0

23

Solo Traveller написал(а):

я не ручаюсь за достоверность

ну, хотя бы примерно.

0

24

Solo Traveller
Читаю с замиранием сердца в некоторых местах. Сама на такие подвиги не готова, но, всё равно, интересны все нюансы. Восхищаюсь смелостью и выносливостью. :cool:
Фото двух форумчанок :cool:  :flag:

0

25

Нарышкина написал(а):

А мне просто интересно, без практического применения. Преклоняюсь перед смелостью.

Вот мне тоже просто интересно. Да еще виды красивые, да цветочки всякие....
И практический вопрос: а вот если дождь-дождь. Что вы делаете?
П.С. Лена, Натали, ваша  встреча прекрасна!:cool:

0

26

K-Olga
Ксения
:flag:  :flag:  :flag:

Ксения написал(а):

а вот если дождь-дождь.

А если дождь-дождь - ставим палатку и сидим в ней, ждем-с. Потом дальше идем. Дождь не может идти вечно.  :)

Ксения написал(а):

Лена, Натали, ваша  встреча прекрасна!

Да!! Только мало!...

0

27

Solo Traveller написал(а):

ставим палатку и сидим в ней, ждем-с. Потом дальше идем. Дождь не может идти вечно

Ну, вечно -не вечно, а трое суток - легко. И что тогда?

0

28

Ксения написал(а):

а трое суток - легко

Ну так долго сильный ливень - вряд ли. А под обычным дождем - идем, куда ж деваться. Для того и куртка имеется с капюшоном, и накидка на рюкзак.
А вообще зависит от времени. Например, в этот раз у меня его было полно, так что я вполне могла позволить себе переждать плохую погоду внизу в долине. К счастью, не понадобилось.

0

29

Solo Traveller написал(а):

первым делом мы с Леной исправили вчерашнее упущение - сфотографировались.

Галя, сказала, чтобы без фото не возвращались  :rofl:

Solo Traveller написал(а):

Да!! Только мало!...

Ничего, зато завтра у нас будет душевная встреча.

Solo Traveller написал(а):

До нее еще всего какой-то километр по вертикали.

Это звучит так...весело, а на самом деле даже 100 метров для неподготовленного человека даже без рюкзака покажутся  бесконечными

0

30

Лена ГМ написал(а):

зато завтра у нас будет душевная встреча.

:jumping:

Лена ГМ написал(а):

Это звучит так...весело

Признаться, мне там было не до смеха... К хижине я выгребала в состоянии "когда это кончится!.. :tired: "

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Tour Matterhorn. Трек вокруг Маттерхорна.