Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 13

Первые впечатления по приезде - 13

Сообщений 891 страница 900 из 1209

891

Вас16
С возвращением!

almajor

Буду вести путевые твитеры.

Мексика.

круто  :cool:

talusha

пока я пиналась, Денис раскидал двоих пинками, правда, один убегать начал сразу, второй стал кричать, мол, отдайте телефон, Денис в ответ стал кричать типа полиция, полиция, я тоже, и мы вдвоем уже прибили третьего, кажется ,ему прилетело по почкам

вы крутые! :cool:

что так же нельзя, надо все сразу отдавать! Могут и ножом ткнуть! Овцы безответные

это всегда так говорят, я в 100 метрах от дома так от наркоманов каких-то отбивалась за сумку, как же, у меня там все, ремень подвел, оторвался, а так бы еще билась. Меня потом полиция ругала, что я сразу не отдала.

0

892

almajor

А этот всё плавал вокруг, то слева, то справа, то снизу, пфукал фонтанчиком в объективы, ехидно улыбаясь

:cool:  :cool:  :cool:

0

893

talusha написал(а):

А я буду вам писать разное из Бразилии, где много диких обезьян в прямом смысле!

Берегите себя!

almajor написал(а):

Решил завтра утром ещё раз съездить, вдруг удастся улучшить результат.

Киты только пфукают? Не поют?

0

894

пока я пиналась, Денис раскидал двоих пинками, правда, один убегать начал сразу, второй стал кричать, мол, отдайте телефон, Денис в ответ стал кричать типа полиция, полиция, я тоже, и мы вдвоем уже прибили третьего, кажется ,ему прилетело по почкам

Н-да... вот тебе и круиз... Но вы правильные ребята! Только сразу надо было кричать про "вашу мать", путина и россию... Глядишь они бы сами вам еще чего отдали... :)
А полиция везде одинакова. Выслушают, покивают, бумагу какую выправят если надо... Но ничего толком делать не будут. Т.е. будут делать что и каждый день - потихоньку отлавливать попавшихся с поличным или с наркотой... Но специально по вашему случаю никто нигде работать не будет.
Я уж тоже подумываю свисток себе на шею повесить в некоторых прогулках... Не для полиции, как пугалку...

0

895

talusha написал(а):

офигеть, вот это экстрим! Какие вы молодцы, что не растерялись и слава богу, что обошлось без серьезного членовредительства!
Дай бог, чтобы подобные приключения были первыми и последними в этой поездке!

0

896

almajor написал(а):

удалось потрогать (рукав по локоть намочил)

о, круто! я тоже так хочу!

0

897

talusha
Да... ситуация. Хорошо, что хорошо кончается.
Здоровья обоим. Осторожнее там.
Хорошего круиза.

0

898

almajor
Очень интересно. Читаю, смотрю.
Такой формат (в последнее время) себя оправдывает.
Я тоже за вынесение отдельной темы, а вдруг потом захочется продолжить подробнее (и с техническими подробностями - нам всем это полезно будет).

almajor написал(а):

Один раз проплыл совсем рядом, удалось потрогать

Представляю изведанный восторг! Замечательно!
Удачной "охоты"  :D

0

899

Конечно, надо открыть новую тему "Прямые репортажи с отдыха"
talusha
Ситуация серьезная, тем более нападали втроем. Повезло, что легко отделались. В таких странах  и ножом полоснуть  могут.
Желаю, чтобы вы благополучно завершили круиз, без подобных приключений.

0

900

Сегодня погода была лучше, безветренно. Обгладился котэ. Т.е. китэ :)

http://forumuploads.ru/uploads/0001/d0/60/1825/38853.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0001/d0/60/1825/32993.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0001/d0/60/1825/73697.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0001/d0/60/1825/47976.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0001/d0/60/1825/68276.jpg

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 13