Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 13

Первые впечатления по приезде - 13

Сообщений 241 страница 250 из 1209

241

Вчера совершила небольшую вылазку в Подмосковье. Окрестности Чехова - усадьба Лопасня-Зачатьевское и Давидова пустынь.
Усадьба очень душевная, брали экскурсию индивидуальную, полтора часа интересного рассказа.

0

242

Лена ГМ
Ой, какие молодцы! А как добирались? И почему не захватили Мелихово? Не успеть?
Мы в эту поездку не уложились - я хотела побывать в этих местах...

Отредактировано Ксения (2019-08-21 09:29:32)

0

243

Ксения написал(а):

А как добирались?

На электричке и автобусах. Мелихово за один день не охватить. Это как нибудь в другой раз.

0

244

Лена ГМ написал(а):

Вчера совершила небольшую вылазку в Подмосковье. Окрестности Чехова - усадьба Лопасня-Зачатьевское и Давидова пустынь.
Усадьба очень душевная, брали экскурсию индивидуальную, полтора часа интересного рассказа.

Лена, молодчина. Вчера не обнаружила Вас на форуме, подумала, что куда-то отъехали. И точно.
Полтора часа интересного рассказа Вам достались, а нам что-нибудь расскажете?

0

245

Неслучайные гости написал(а):

а нам что-нибудь расскажете?

А здесь уже был рассказ Гали -Loconte  про эту усадьбу. Я,конечно, снимала , но вот рассказ... Я столько всего уже не написала из отснятого... :mad:   Нет времени.

0

246

Лена ГМ написал(а):

Я,конечно, снимала , но вот рассказ...

Лена, да и не надо.  Сами ездили и в Чехов , и в Мелихово, но очень давно -аж  в 1984г., больше потребности не было. Но пора начинать уже повторно  обследовать...
Лена, а из отснятного хочется еще Брюсселя, ну не дает он нам покоя. Потом хочется увидеть Вашу Бретань, да и Баку интересен.
Надеемся на Ваши рассказы, иначе скучно.

0

247

Я понимаю, что нужно писать, иначе форум совсем завянет, но сейчас полный цейтнот из за подготовки очередной поездки.

0

248

Сегодня вернулся из восьмидневной поездки по маршруту Сиена - Генуя.
Основной мотив - попасть на палио 16 августа, что в полной мере удалось. Наконец-таки я насытился и самой Сиеной.
По Генуе уже много я общался в соседней ветке. Ну вот не удалось мне ее прочувствовать, не мой город.
Конечно, одним днем (вернее, его половиной) смотался в Нерви - Бокадассе. После Генуи как глоток свежего воздуха.
Завтра немножко накидаю фото с телефона. Хочу побыстрее обработать снимки сиенского палио и соорудить рассказец, пока эмоции не остыли.

0

249

Игорь, с возвращением!
Здорово, что мечты сбылись -попали на Палио в Сиене. Посмотреть будет любопытно.

Germon написал(а):

Хочу побыстрее обработать снимки сиенского палио и соорудить рассказец, пока эмоции не остыли.

Да уж, не расплескайте, пожалуйста, эмоции...

Germon написал(а):

По Генуе уже много я общался в соседней ветке. Ну вот не удалось мне ее прочувствовать, не мой город.

Ну, что поделать? На нет и суда нет. Хотя жаль, конечно. Вот не представляем Геную в связке с Тосканой (Сиеной).
Если бы Вы смотрели город  не летом, да еще совместили бы Геную с Лигурией, нам, кажется, эффект от посещения был бы другим... А, может, и нет!  Но это очень субъективное наше мнение.
Еще раз с приездом, Вам удалось завести в Москву теплую погоду.

0

250

Неслучайные гости
Спасибо.

Неслучайные гости написал(а):

... да еще совместили бы Геную с Лигурией, нам, кажется, эффект от посещения был бы другим...

Так вроде Лигурию я максимально посмотрел несколько лет назад. Правда, без Генуи. И без сожаления. :)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 13