Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 13

Первые впечатления по приезде - 13

Сообщений 1141 страница 1150 из 1209

1141

Acca написал(а):

Два совершенно волщебных дня

Замечательная у вас прогулка вышла! Насыщенная, с одной стороны, и полная всяких удовольствий, с другой.

Acca написал(а):

Молодые москвичи ( или нет) мы наблюдали и гадали играли в новую модную игру Нечто. Мафия на тему короновируса. Возможно отличный способ сбросить панику и посмеется. А недалеко от нас сидел молодой человек в очках ботаническо - холодной наружности. Потягивал сидр из маленького стаканчика, читал Достоевского.Время шло. У меня уже было ощущение зрителя в театре. Попивая новый для меня напиток горячий сидр в моднючей чашке. Как же я хочу такую баварскую кружку девочку домой!Неожиданно к читателю Достоевского подошла пара. Он радостно подскочил. Подарил молодому человеку 3 кг шоколада Милка, сказав, ну это же лучший подарок?

Хорошо описали сцену, я представила во всей полноте и модного мальчика, и шумную компанию, и вас с горячей кружкой.

0

1142

Acca написал(а):

Многие задумались о поездке в Москву как все поуспокоится.

прикольно, когда осознаешь, что ты живешь в городе, в который куча народу приезжает посмотреть достопримечательности!
на меня периодически накатывает, хотя у меня такой лист, чего еще посмотреть!!

Acca написал(а):

Вышли на станции Университет. Солнце,голубое небо, полное отсутствие людей и завораживающие-подавляющая высотка МГУ. Зачарованные нагулялись вволю. Дошли до смотровой площадки.Думали спуститься на канатной дороге .С удовольствием,спустились дорожками парка

канатка закрыта?

Acca написал(а):

В принципе и Новодевичий монастырь хорош и не осмотрен.Туда и пошли.Неожиданно для себя приняли решение зайти на Новодевичье.

а я как раз хотела вам написать, что от канатки логично было идти в Новодевичий!
прогулка приятная получилась, с кафешками!! когда снова приедете?

0

1143

Acca
Хорошо съездили...Рада за вас!

0

1144

Volkova написал(а):

А муж замерзший тем временем на вокзале с багажом..

Это было его добровольное решение. Мой багаж был рюкзак.Я готова была с ним гулять.У него самого чемодан ручной клади был,но опять же его решение. Я вот думаю надо рюкзачок еще прикупить.

Про лавку -описалась. :blush: Но заведение достойное на мой вкус и взгляд.

0

1145

Loconte написал(а):

и? Не спустились?

Не спустились. Времени было мало.Решили парком прогуляться хотим больше. И субботняя цена 400 и 300 руб смутила.Решила приедем еще и в пон за 100 руб покатаемся 8-)

0

1146

Acca, замечательно, что путешествие из Петербурга в Москву в нынешнее время принесло столько хороших эмоций ! Запомнится на всю жизнь ! :flag:
Вот как давать советы "ехать - не ехать " ? А ведь в народе говорили, что Москву закроют 21го в субботу, затем 23го в понедельник.... Сегодня 25-е. Вы съездили  и всё удачно. Вам было хорошо с дочкой просто гулять по московским улицам ( и тут я вас очень понимаю), пить кофе, наблюдать и быть свободными от всяких ( своих же) культпрограмм. Восприятие зависит от вашего настроя...  Действительно, волшебные дни ! 
Алла, спасибо, что  написали о поездке ! Привет  любимому Санкт- Петербургу !

0

1147

talusha написал(а):

а я как раз хотела вам написать, что от канатки логично было идти в Новодевичий!
прогулка приятная получилась, с кафешками!! когда снова приедете?

Ну вот все уляжется и сразу же. :flag: Царицыно и прочие усадьбы так в планах и остались. Хотели Дали посмотреть ,но тоже :dontknow: .Может потом в Питер привезут. Я честно говоря банально хочу музей им Пушкина освежить,а то только 20 век освежен,так сказать.В театры московские хочу. :blush:

0

1148

отличные планы!

0

1149

GALI написал(а):

Вы съездили  и всё удачно. Вам было хорошо с дочкой просто гулять по московским улицам ( и тут я вас очень понимаю), пить кофе, наблюдать и быть свободными от всяких ( своих же) культпрограмм. Восприятие зависит от вашего настроя...  Действительно, волшебные дни !

Вы очень правильно мой настрой поняли!
Спасибо всем за внимание к рассказу.Очент надеюсь в следующий приезд познакомится лично с форумчанами-москвичами.

0

1150

Добавлю пару фот из тех дней, что пропустил.

Мурка
(Экшн-камера дико заключила, подключить к телефону так и не удалось, вслепую снял что-то - оказалось пару десятков слабеньких фотов. Размеры не передают, она - БОЛЬШАЯ)

http://forumfiles.ru/uploads/0001/d0/60/1825/30335.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/0001/d0/60/1825/40527.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/0001/d0/60/1825/74473.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/0001/d0/60/1825/10973.jpg

Отредактировано almajor (2020-03-25 22:09:02)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 13