Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Азербайджан. Баку. Apartment near Old Town (with sea view)

Азербайджан. Баку. Apartment near Old Town (with sea view)

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Лена ГМ
Да, квартира очень достойная, Как по планировке, так и по ценнику. :cool:
Координаты хозяйки взяли?

0

12

Volkova написал(а):

Это национальная фишка: типа гигиенический душ есть - бумага не нужна!

Наташа, я так и подумала. Вообще, по поводу национальных особенностей -когда дойду до полноценного отчета , тогда буду рассчитывать на твои комментарии, некоторые особенности менталитета вызывали большое недоумение.

Volkova написал(а):

Интересно, в какой проживает сама Сева с семьей?

Да, интересно. 
Знаю точно, что  у них есть еще сдаваемые апартаменты.

Germon написал(а):

Координаты хозяйки взяли?

Да,  храню в смартфоне. Думаю, что нет проблем решить вопрос с ней напрямую, минуя букинг с его процентами.

0

13

красивая квартира и недорогая!! в наш приезд в 2010 все гораздо дороже было, но и апартов тогда еще не предлагали

0

14

Классная квартирка, прямо жалко, что вряд ли в Баку еще раз поедем. Но буду иметь в виду, если что, советовать знакомым.

0

15

Лена, шикарная квартира, очень стильно и чисто.100 м2  - это впечатлило. А какие виды из окон...
Очень ждем полноценный рассказ!

0

16

Лена ГМ написал(а):

Бронировали на букинге. Карты не принимают, оплата налом при заселении.

Лена, а букинг заранее на карте ничего не резервировал?

Апарты просто супер!

0

17

K-Olga написал(а):

а букинг заранее на карте ничего не резервировал?

Ничего. Объект размещения карты не принимает.

0

18

Лена, хороша квартира и вам втроём там было комфортно !
Вид с балкона - супер !

0

19

Лена ГМ написал(а):

Ничего. Объект размещения карты не принимает.

Лена, я спрашиваю о списании денег с карты при условии, что объект размещении принимает только наличные, потому, что у букинга встречаются и такие варианты.
Вот, например, я заказываю номер в гостинице в Карелии. Проживание с 21 июня по 22 июня. В условиях проживания указано, что отплата только наличными.
О предоплате в условиях бронирования ничего не сказано даже во всплывающем окне.
Но, когда я получила Подтверждение бронирования, там было сказано:

«Сведения об оплате
Вы совершили бронирование при помощи MasterCard. Ваше бронирование подтверждено.
Все платежи будут списаны автоматически в даты, указанные в графике платежей.
19 июня 2019 г. (100%)

Доступны следующие формы оплаты: Кредитные карты не принимаются/оплата только наличными

Получается, что 19 июня с меня спишут деньги, а потом, после проживания в отеле , а именно 22 июня, я должна заплатить наличные, и только потом, неизвестно когда мне вернут деньги на карту.

Вот такие варианты мне совсем не нравятся. Особенно, когда заказываешь несколько гостиниц по маршруту.
Отсюда и вопрос про списание.

В твоем случае все хорошо, так что возьму на заметку этот вариант размещения.

0

20

K-Olga
Ничего не спишут, т.к. букинг не берет плату, а об'ект размещения не может ее взять, т.к. у него нет такой возможности - он карты к оплате не принимает. А то, что вы подтвердили бронирование картой, то в случае штрафных санкций будут (или не будут) тёрки, ну это другая и длинная история.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Азербайджан. Баку. Apartment near Old Town (with sea view)