Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Что вы скажете про Созополь (Болгария)?


Что вы скажете про Созополь (Болгария)?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кажется, вопросы про Болгарию, это сюда?

Насколько Созополь хорошее место?
Интересует хороший пляж для ребенка, в идеале поменьше народу и зонтиков. Супермаркет рядом, нормальный жилой комплекс..
Добраться чтобы было удобно.

Может, и не Созополь даже, а что-то другое? Хочется тихое место с классным пляжем, чтобы погулять вокруг можно. И выехать оттуда при желании удобно.
Есть ли такие?

Спасибо!

0

2

Сам по себе Созополь - туристическая примечательность, считается одним из красивейших городов на побережье Болгарии. Но это относится к исторической небольшой части города, отдыхать в которой невозможно, хотя любители есть и такого отдыха. В сезон толпы невероятные, пляж городской неплох, но сплошь платные зоны с зонтиками.
В окрестностях Созополя есть стоящие на неплохих пляжах "курортные посёлки", по сути резервации со всем необходимым (рестораны, пляжи, бассейны, какие-то магазины с самым необходимым), например, Дюни или Санта Марина. Но это повторюсь, уже в сущности не Созополь.
Тихие места с хорошими пляжами есть, но их мало и они, естественно, далеки от цивилизации и нормальной инфраструктуры (торговой и транспортной).
На крайнем юге побережья, например, Варвара или Синеморец. Но - глушь и без машины там плохо!
А так из известных мест - Несебр, Св. Влас, потише Елениете, Обзор и Бяла или в районе Созополя - Приморско, Царево, Китен.
Тихо и безлюдно в сезон нигде не будет!
Для осмотра наиболее интересных культурных и природных достопримов побережье не самое удачное место - всё в основном в глубине страны.
В общем, советовать что-то без информации о более детальных требованиях трудно!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Что вы скажете про Созополь (Болгария)?