Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На долгое лето в Болгарию - ч.6


На долгое лето в Болгарию - ч.6

Сообщений 111 страница 120 из 142

111

ANEM
Не  перестану повторять: "У Вас там красотища и вкуснотища!"
Да, маслята в хорошие руки попали - правильно. приготовлены.

Отредактировано Неслучайные гости (2019-11-24 21:18:12)

0

112

Неслучайные гости написал(а):

Не  перестану повторять: "У Вас там красотища и вкуснотища!"

Вот и я про это !!! :flag:  От стола -глаз не оторвать !

0

113

ANEM написал(а):

Наряду с лютеницей (пастой из печёного перца) и айваром (баклажанная икра по нашему) будет основной едой зимой!

Насчет туршии не уверена, а вот это бы попробовала! :love:

0

114

а я бы все попробовала, оно чрезвычайно вкусно даже выглядит, не то что есть))
а это там сальце у вас? местное?

0

115

talusha написал(а):

а я бы все попробовала

+100!! Обожаю местные рыночки,всякие эти жаровни-мангальчики...

0

116

talusha написал(а):

а это там сальце у вас? местное?

Как говорит Жванецкий: "А как же!" :D

0

117

Кот Обормот
Денис, ракия и вино, конечно тут наиболее уместны!
Но вот одна курьерская фирма приспособилась таскать из Щотландии вискарик по детским ценам (курьерский бизнес развит невероятно - страна маленькая, держать магазины всюду накладно, поэтому большинство товаров покупают по интернету с доставкой, везут до дома или до офиса фирмы, которые в любом городишке есть).
Чрезвычайно добротное питьё без претензий за 9 евро бутылка. Реально настоящее виски! Явная контра, так как продают только за нал, а все остальные услуги у них давно с картой :D
Мне тем более приятно, что я на озере Лох Ломонд был.
Есть у них и сингл молт и сингл каск, но уже по 18-20 евро за бутылку.

http://s9.uploads.ru/P6InA.jpg

0

118

ANEM написал(а):

Как говорит Жванецкий: "А как же!"

гы, вчера пересматривала))
сальце такое розовенькое!! ням!

ANEM написал(а):

Чрезвычайно добротное питьё без претензий за 9 евро бутылка. Реально настоящее виски! Явная контра, так как продают только за нал, а все остальные услуги у них давно с картой
Мне тем более приятно, что я на озере Лох Ломонд был.

:cool:

0

119

ANEM написал(а):

Но вот одна курьерская фирма приспособилась таскать из Щотландии вискарик по детским ценам Чрезвычайно добротное питьё без претензий за 9 евро бутылка. Реально настоящее виски! Явная контра, так как продают только за нал, а все остальные услуги у них давно с картой

У нас, слава всевышнему,тоже такие конторки есть. Хотя данный виски вроде тоже не очень дорог там,где он продается официально - около 1000руб/0,7
У меня на "каждый день" Lauder's" Finest Whisky или Black Bottle, что-то в районе 8 и 13е/литр

ANEM написал(а):

Мне тем более приятно, что я на озере Лох Ломонд был

Я,к сожалению,не настолько люблю виски,чтобы выкладывать за визит в Шотландию те суммы,в которые обходится поездка туда :(
А у Лох Ломонда,вроде и бондарня своя есть, нам на презентации их брэнд-амбассадор показывал,насколько я помню. Мне у них базовая 12ка понравилась - несложно,мягко,приятно.

0

120

Кот Обормот написал(а):

У меня на "каждый день" Lauder's" Finest Whisky или Black Bottle, что-то в районе 8 и 13е/литр

хорошо живете, вискарь покупаете))) у нас вона нг, подрядчики потащат, когда пить тока, я ж донор

Кот Обормот написал(а):

Я,к сожалению,не настолько люблю виски,чтобы выкладывать за визит в Шотландию те суммы,в которые обходится поездка туда

гы
на днях коллега рассказывал про японский ресторан в мск, типа тру
спрашиваю, а цены? он - ну да, дорого, но типа тру же! японска кухня!
я - да мне проще в японию еще раз съездить)) видимо, он про меня то же самое подумал, что ты выше написал :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На долгое лето в Болгарию - ч.6