Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Маршрут по Бенилюксу


Маршрут по Бенилюксу

Сообщений 41 страница 50 из 161

41

Именно так я бы составил для себя
Тока Бруге на Гент бы заменил, бо мне Гент больше приглянулся, но это СУГУБО ИМХО, более того тута я наверняка в меньшинстве окажусь

0

42

Leon написал(а):

мне Гент больше приглянулся, но это СУГУБО ИМХО, более того тута я наверняка в меньшинстве окажусь

наоборот))))

0

43

Leon написал(а):

Бруге на Гент бы заменил, бо мне Гент больше приглянулся

Мужу больше как раз Брюгге понравился (я в Генте не была). Но он именно там на лодочке катался, а Леон, насколько помню, в Генте.  :crazyfun:

0

44

Уважаемые форумчане!
Скоро всей семьей отправляемся в Бельгию на 5 дней с проживанием в Брюсселе.
Первоначальный план был таков:
1д Брюссель
2д Брюгге
3д Гент
4д Антверпен
5д Мехелен, Лир, Лювен.

Из-за скептического отношения жены к поездке в Бельгию, решил на один день запланировать Париж. Но вот терять возможность посетить Мехелен, Лир и Лювен не хочется. Поэтому обращаюсь к бывалым с вопросом. Можно ли совместить поездку в главный город с поездкой в маленький город? Можете ли предложить какие-нибудь маршруты? И вообще, на сколько это реально?
Спасибо.

0

45

Mixel написал(а):

Можно ли совместить поездку в главный город с поездкой в маленький город?

запросто комбинируются
Антверпен и Лир в один день и можно попытаться посмотреть в один же день Мехелен и Левен (они оба не очень большие, и недалеко от Брюсселя, только нужно посмотреть, нет ли между ними прямого сообщения, или придется возвращаться в Брюссель и оттуда выдвигаться в следующий город)
но у вас по дням все равно расклад не изменяется, получится при новой группировке
1 - Брюссель
2 - Брюгге
3 - Гент
4 - Антверпен и Лир
5 - Мехелен и Левен
как вариант, можно пожертвовать Брюсселем, смотря его по остаточному принципу (вечерами) и самое главное - мальчик, Гран Пляс, несколько церквей, в Атомиум - факультативно...

но я бы не поехала в Париж, Бельгия очень хороша)

0

46

Расклад у нас уже изменился, так как усё уплочено. Билеты в Париж куплены.
1д Брюссель
2д Париж
3д Брюгге
4д Гент
5д Антверпен и Лир (или Мехелен)

А уж как хочется в Левен поехать! Я так понимаю, Вы предлагаете в первый день посетить еще городок, совместив с Брюсселем. Похоже придется жертвовать или Мехеленом или Лиром...

0

47

Mixel написал(а):

Похоже придется жертвовать или Мехеленом или Лиром...

тогда Лиром)

0

48

Тоже подумывал, что Лиром пожертвовать. Если сама talusha подтвердила, то так тому и быть. Хотя башня очень интересная...

0

49

talusha написал(а):

тогда Лиром)

Тут, наскока помню, не совсем гуд, поскольку Антверпен и Мехелен в разных направлениях от Брюсселя, потому, имхо, лучше совместить Антверпен-Лир или Левен-Мехелен

0

50

Мехелен по дороге в Антверпен, все нормально. Главное, чтобы со временем не в напряг было. А в другом направлении как раз Левен получается.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Маршрут по Бенилюксу