Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Маршрут по Бенилюксу


Маршрут по Бенилюксу

Сообщений 31 страница 40 из 161

31

А вот кто мне расскажет как добираться из а/п Дюссельдорфа в бенилюксовые края (до Брюсселя и/или Амстердама... или что там еще по пути можно захватить :) )? транспорт - общественный)

0

32

Alanis написал(а):

что там еще по пути можно захватить

Кельн, Аахен, Бонн
и через Льеж на Брюссель))
тут карта большая и показано, где жд идет http://www.stokart.ru/index/germany/ger … emplate=48

+1

33

Было дело этим новым годом.  :flag:

Мы ехали в Амстердам через Дюссельдорф. (в силу дешевизны билетов)

Прилетели в Дюссельдорф и там же в аэропорту садишься на поезд до Амстердама с одной пересадкой на жд вокзале маленького города (билеты на поезд заранее заказали по инету wwwdb.de, т.к. заранее в 3 раза дешевле, билет так стоит около 35 евро, а мы купили за 9 евро)

+1

34

Elena написал(а):

Прилетели в Дюссельдорф и там же в аэропорту садишься на поезд до Амстердама с одной пересадкой на жд вокзале маленького города

Прямо в Аэропорту?! Маленький городок не Утрехт случайно?

0

35

Alanis написал(а):

А вот кто мне расскажет как добираться из а/п Дюссельдорфа в бенилюксовые края (до Брюсселя и/или Амстердама... или что там еще по пути можно захватить  )? транспорт - общественный)

Mы прилетели в Дюссельдорф 1 января, на 2 января я купила билеты в Брюссель за 2 месяца через сайт bahn.de, они обошлись нам на 2 взрослых и ребенка 10 лет в 44 евро.  5 января мы уехали из Брюсселя в Амстердам за 64 евро, билеты брала прямо с сайта бельгийских ж.д., а 7 января за 47 евро мы уехали из Аьстердама в Дюссельдорф, билеты покупала также через сайт  bahn.de, прислали их мне по почте.

0

36

Состряпали маршрут по Бенилюксу :) требуется критика/одобрение (вылет/прилет: Дюссельдорф)
15-19 Амстердам
19-21 Дельфт
21-22 ? Антверпен
22-24 Брюгге
24-25 Гент
25-27 ? Брюссель
27-28 Кельн

Под вопросом где оставить двое суток: Антверпен или Брюссель. Цель - посетить Левен и Мехелен. Что бы вы выбрали?
Заранее спасибо!

0

37

Мож и там и там по два дня дать и Дельфт порезать? Дельфт конечно городок оч живописный но маленький и (имхо) дня на него вполне хватит вы уже через два-три часа его весь обойдете а Брюссель всеж таки побогаче, и кстати мож имеет смысел не заморачиваться Антверпеном, тем более если транспорт общественный, а угнездиться на 4 дня в Брюсселе и оттуда радиально в Левен, Мехелен и Антверпен?

0

38

Leon написал(а):

Дельфт конечно городок оч живописный но маленький

планировалось, что из Дельфта мы поедем в Гаагу и/или Роттердам с Гаудой  :) как карта ляжет)

Leon написал(а):

мож имеет смысел не заморачиваться Антверпеном, тем более если транспорт общественный, а угнездиться на 4 дня в Брюсселе и оттуда радиально в Левен, Мехелен и Антверпен?

это мысль! :idea: бум думать...
хотя мне вообще Антверпен по картинкам приглянулся...

0

39

Не, Антверпен наверное посетить стоит (сам не cумел) но мабуть лучше радиальной поездкой из Брюсселя?
Када на машине, то мы чаще не в крупных городах а в маленьких тормозится предпочитаем, типа Аалста и Мехелена, там дешевше и колорит больше чувствуется, но на общественном транспорте мы обычно стараемся уменьшуть количество стоянок и делать радиальные маршруты, меньше переездов с багажом, меньше напряга

0

40

скорректировала:
15-19 Амстердам
19-21 Дельфт
21-24 Брюгге (Гент, Кортрейк)
24-27 Брюссель (Антверпен, Мехелен, Левен)
27-28 Кельн

Так лучше? :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Маршрут по Бенилюксу