Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Маршрут по Бенилюксу


Маршрут по Бенилюксу

Сообщений 151 страница 160 из 161

151

Лена ГМ написал(а):

Имейте ввиду, что речь идет о перемещении на общест. транспорте. Там где на машине рядышком, на автобусе все выльется в немалое кол-во времени.

Да, действительно...
Ну, я и не советую, просто сами мы похожие маршруты планируем на лето. Со своей спецификой, конечно, обусловленной автомобилем и собакой...
Поначалу много всего "набросали", потом вырезали безжалостно. Мы, скажем, де Хаар и Oud Zuilen сочетаем аж с Kinderdijk, там марш-бросок всего километров на 70. :D

А Маркен у нас призван дополнить Zaanse Schans, и больше на день ничего конкретного, разве что - по пути. Вечера хочется сохранить для спокойных посиделок на берегу Noordeinderplas, где и собираемся базироваться...

Отредактировано Миро.by (2015-05-25 10:00:54)

0

152

Спасибо за советы ! Выводы сделаны , маркен видимо убираем .

Теперь вопрос а можно в один день успеть Волендам , Эдам и музей Зюйдерзее в ENKHUIZEN и какой последовательности их расположить?

Еще конечно очень портит расклад то что мы не в девять утра прилетаем в амстердам а аж 14.45 . Так первого дня считай и нет , а как же музеи запланированные ван гога и рембрандта ... Насколько я помню все закрывается в шесть вечера . Вряд ли мы успеем в первых день их посетить  :tired:

0

153

Anutochka написал(а):

Волендам , Эдам и музей Зюйдерзее в ENKHUIZEN и какой последовательности их расположить?

Начать с самого севера - с  ENKHUIZE, потом двигаться на юг -Эдам и Волендам. Если будете успевать сплавать из Волендама в Маркен, особенно, если погода будет хорошая, то я бы рекомендовала бы. Маркен очень даже милый.

Anutochka написал(а):

как же музеи запланированные ван гога и рембранта ...

В первый день посмотрите музей Рембрандта, а в тот день, когда у вас Утрехт, с утра прямо к открытию ( а еще лучше чуть раньше, там очереди), идите на Ван Гога, а уже после него на трамвай и на вокзал и в Утрехт.

0

154

Друзья спасибо всем за советы , всю программу выполнили , но в музей Зюйдерзее не попали  :dontknow: Так обидно , я так расстроилась , прям простить себе не могу . Вот что значит недостаток подготовки , я думала он как все музеи до 18 работает , а оказалось до 17 . Мы приехали в 16.06 дождались катер в музей , но нам сказали что поздно . Так жалко  :angry:

0

155

Anutochka написал(а):

Так жалко

Жалко.
Но , главное, съездили и  видимо удачно.

0

156

Но , главное, съездили и  видимо удачно.

В Общем конечно удачно , просто этот музей был одной из главных точек ... А так влюблена в Голландию , готова была фотографировать каждый домик и садик , барашек и коровок , старалась хоть иногда себя сдерживать .  :cool:

0

157

Anutochka написал(а):

А так влюблена в Голландию

О, как я вас понимаю !
Зато будет повод вернуться. Там такой музей не один, есть еще, в Арнеме http://www.openluchtmuseum.nl/

0

158

Там такой музей не один, есть еще, в Арнеме http://www.openluchtmuseum.nl/

Я изначально думала про Арнем , но потом когда узнала про зюйдерзее решила что его больше хочу . Врятле можно было внезапно и быстро заменить зюйдерзее на арнем  :confused:

0

159

А в бельгийском Бокрейке были ? Там очень большая территория.
http://www.bokrijk.be/en

0

160

А в бельгийском Бокрейке были ? Там очень большая территория.
http://www.bokrijk.be/en

нет не была , но на мой взгляд зюйдерзее гораздо интереснее насыщенная история на небольшой территории . Если поедем ещё в бельгию может заглянем  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Маршрут по Бенилюксу