Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Питер-Италия-Питер, Предполагаемый маршрут на машине


Питер-Италия-Питер, Предполагаемый маршрут на машине

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

Кот Обормот написал(а):

заходя в биргартены по мере надобност

Только загуглив , поняла что такое биргарден 8-) .Я их в Мюнхене видела,но как-то не сподобилась по странным причинам.Отличная мысль!

0

52

sg59 написал(а):

Тогда Марибор по дороге к Грацу

в Мариборе час-два прогуляться, но может, что-то за 6 лет восстановили еще

sg59 написал(а):

Если отменился и едут через Клагенфурт, то можно сделать краткую остановку в нем. Когда мы были в нем, еще ничего не знала про Эрнста Фукса ) А в Клагенфурте есть часовня Апокалипсиса при соборе св.Эгида, расписанная им.

она типа музея или прямо в соборе? не помню ее
сейчас со встречи приду, посмотрю фото той поездки

0

53

Капелла при соборе.
http://s9.uploads.ru/ojSdL.jpg

0

54

да, мы тоже там не были) и у меня все фото церквей только снаружи, наверное. закрыто было

0

55

У него еще один интересный объект есть поблизости от Клагенфурта, архитектурный. Поблизости, но все же чуть в сторону. Отель в  Санкт-Файт-ан-дер-Глан. У меня знакомая там ночевала )))8
http://s7.uploads.ru/xf2aJ.jpg
http://s7.uploads.ru/u2nyt.jpg

Отредактировано sg59 (2019-04-04 18:46:31)

0

56

Какая красота !

0

57

sg59 написал(а):

Тогда Марибор по дороге к Грацу. Или Камник уже отменился? Если отменился и едут через Клагенфурт, то можно сделать краткую остановку в нем. Когда мы были в нем, еще ничего не знала про Эрнста Фукса ) А в Клагенфурте есть часовня Апокалипсиса при соборе св.Эгида, расписанная им. Очень жалею, что не увидела. Кажется, еще нико из наших не был в этой часовне. Были бы "первооткрывателями" )))

Пошла я это изучать.Спасибо за наводку.

0

58

sg59 написал(а):

У него еще один интересный объект есть поблизости от Клагенфурта, архитектурный. Поблизости, но все же чуть в сторону. Отель в  Санкт-Файт-ан-дер-Глан. У меня знакомая там ночевала )))8

а, это мы видели
у города милая центральная площадь, монастырь уютный, собор со старинными надгробьями, остатки защитных сооружений и живописные руины на холме, а в отеле еще и турбюро
и недалеко еще дворец, мы пешком дошли, значит, рядом
http://s5.uploads.ru/aFCsu.jpg

http://s5.uploads.ru/8arWV.jpg

http://s9.uploads.ru/B2xQ4.jpg

http://s8.uploads.ru/QoE8G.jpg

http://s3.uploads.ru/j5fL8.jpg

http://s9.uploads.ru/VhnOH.jpg

http://sd.uploads.ru/mscrH.jpg

http://sd.uploads.ru/PiRG5.jpg

http://s5.uploads.ru/QaT83.jpg

http://sd.uploads.ru/ynB41.jpg

http://sd.uploads.ru/nHJMv.jpg

0

59

talusha написал(а):

это мы видели

Вполне симпатичное местечко. Аллея какая смешная )))

0

60

Возникла проблема.Может рассосется. Возможно поеду вдвоем с дочерью и без машины. Пытаюсь на всякий случай переделать маршрут. Понятно ,что останется Италия одна-Флоренция и Тоскана. Но есть уже две оплаченных ночи в Доломитах. Плюнуть? Забыть про деньги эти?В какой город проще прилететь ? И как до Тосканы добираться на ОТ? Я не рулю.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Питер-Италия-Питер, Предполагаемый маршрут на машине