Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Лучшие одно-двухдневные маршруты по Европе


Лучшие одно-двухдневные маршруты по Европе

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

talusha написал(а):

а еще масса вариантов по Луаре

Мы там знаем, что и как... Ты чего-нить другое впиндюрь лучше))) Лацио, Умбрию...

0

12

По Швейцарии я могу кучу вариантов накидать. Но, как сказал великий "дайте мне точку опоры..."
В Эльзас надо обязательно включить Риквир.

0

13

Boris написал(а):

надо обязательно включить Риквир.

Я их путаю с Рибовиллем...

0

14

По Хорватии.
Из Ровиня/Пореча на 1 день
1. Пореч/Ровинь - Баредине - Мотовун - Грожнян - Пазинь
2. Воднян - Пула - Лабуан - Опатия и(или) Риека (по личным способностям)
Можно и в Плитвицу за 1 день день успеть, но ИМХО - лучше за два.
Из Дубровника в Черногорию
1. Герцег-Нови - Пераст - Рисан - Котор - Будва.
2. Будва - Цетинье - Острог - Котор

0

15

Lora написал(а):

По Хорватии.Из Ровиня/Пореча на 1 день
1. Пореч/Ровинь - Баредине - Мотовун - Грожнян - Пазинь
2. Воднян - Пула - Лабуан - Опатия и(или) Риека (по личным способностям)Можно и в Плитвицу за 1 день день успеть, но ИМХО - лучше за два.
Из Дубровника в Черногорию
1. Герцег-Нови - Пераст - Рисан - Котор - Будва.
2. Будва - Цетинье - Острог - Котор

Умбрию я по ходу написания тогда, буду по карте зырить, ага?
Навскидку из того, что уже пишется - Браччиано и Витербо, и вокруг озера Браччиано куча мелких приятных городков, нам вроде даже карту дали, вокруг озера есть и пешеходные маршруты, и машинные наверняка тоже.

0

16

По Греции: наземный путь из Афин на Корфу с двумя ночевками: Афины - Дельфы  - Метеоры - Метцово -Янина - Игуменица

0

17

Ольша написал(а):

По Греции: наземный путь из Афин на Корфу с двумя ночевками: Афины - Дельфы  - Метеоры - Метцово -Янина - Игуменица

Хочу!!!! а потом там паром на Корфу? а назад опять также придется?

0

18

Lora написал(а):

потом там паром на Корфу? а назад опять также придется?

да, паром на Корфу из порта Игуменица отходит каждый час примерно до 22 часов, в пути1,5 часа до Керкиры. Обратно можно через вновь  через Игуменицу и вдоль берега, но там не так интересно: одну ночевку можно сделать на Левкаде, туда приехать к обеду, до вечера обкрутить весь остров, с утречка  искупаться  и к обеду выдвинуться в Патры, там до Олимпии  вроде недалеко, вторая ночевка в районе Патры или Олимпии, утром в Афины. С двумя ночевками должно получиться. С одной ночевкой мы не рискнули соваться на Лефкаду, она очень гористая.
Второй вариант - ночной паром из Керкиры в Парту, отходит примерно в 22 -23 часа, , в Патрах в 6 утра.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Лучшие одно-двухдневные маршруты по Европе