Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Москва. Гостиный двор. IX Международная выставка ИСКУССТВО КУКЛЫ


Москва. Гостиный двор. IX Международная выставка ИСКУССТВО КУКЛЫ

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Лена ГМ написал(а):

Сразу общее впечатление. Год от года на мой взгляд выставка слабее и слабее. Мало оригинальных по настоящему художественных проектов,  все больше работ ширпотребных, на продажу. Кризис , от него никуда не деться. Большие сложные куклы трудней продать.  Много похожих по стилю работ.

Лена, конечно, чтобы составить полное впечатление, надо ходить на выставки. Но по тем работам, что показали, у нас не возникло  ощущения, что выставка слабее стала.

Лена ГМ написал(а):

Проект студии Елены Громовой "Фландрия. Малый ледниковый период" сделан  по мотивам произведений художников Северного Возрождения

Эта работа незабываема. Сколько фантазии, придумок, труда, воплощения. И, главное -это мысль, возникшая в умах кукольных творцов.

Мне понравилось многое, что Вы, Лена,  отлично показали, в целом  все на выставке здорово.
Спасибо за труд, он где-то для фотографа на выставке и приятный, но это, все же, серьезный труд, как и большая эмоциональная нагрузка.

0

72

Лена ГМ написал(а):

Всегда присутствуют вот эти картинки с  солнечными ангелами

Это мои любимые ангелы питерской художницы - такие ангелы - и магниты, и картины (небольшие), и подставки из керамики под чайные чашки. 
У нас этих ангелочков несколько, да и всегда названия им смешные придумывают. С ними даже "разговаривать" можно...

Лена ГМ написал(а):

Вспомнила, что обещала показать фото выставки Петра Фролова из Йошкар-Олы, да так и забыла.

Не-не-не... Лена, не зыбывайте, что есть люди, которые с нетерпением (но тихо) ждут показа выставки. Все же, Петр Фролов -это всегда праздник!

0

73

Неслучайные гости написал(а):

Но по тем работам, что показали, у нас не возникло  ощущения, что выставка слабее стала.

Может я уже избалована этими выставками и жду какого-то прорыва, а его нет.

Неслучайные гости написал(а):

Спасибо за труд,

Спасибо на доброе слове, спасибо, что досмотрели до конца.

Неслучайные гости написал(а):

Все же, Петр Фролов -это всегда праздник!

Ну коль так, то я открыла тему, пока снова не забыла.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Москва. Гостиный двор. IX Международная выставка ИСКУССТВО КУКЛЫ