Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Выставки в "Эрарте" - Музее очень современного искусства


Выставки в "Эрарте" - Музее очень современного искусства

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Julia написал(а):

похоже мне тоже нужно себя ругать

Юля, а  ругать себя не надо (по психологии, помните: ругая себя, занижаем самооценку. Успех любит успешных!)
Будут еще интересные выставки и, уверена, Больдини еще привезут. А выставка была в Петербурге 11ноября 2016г. -11 марта 2017г. Вы, наверняка, или готовились к поездке, или были в поездках.

0

22

Неслучайные гости написал(а):

Вы, наверняка, или готовились к поездке, или были в поездках

;)

0

23

Julia написал(а):

К сожалению, в Питере мало сейчас хороших выставок, а еще меньше тех, на которых хочется фотографировать. Так что рада, что рассказала о них тем, кто сможет сходить в Эрарту сам.

у вас в Питере бывают очень и интересные выставки в Эрмитаже- привозят какие то хорошие европейские музеи ,
бывают и в ГРМ хорошие - вот , недавно, мы пропустили выставку Петрова-Водкина, очень жалеем ,можно было бы и на выхи съездить.

0

24

Ой, а мне эта тема не попалась в момент её появления  :dontknow:
Мода не понравилась, а вот фигуры ... пересмотрела несколько раз - харАктерные, фантазийные, завораживающие  :yep:

0

25

В Государственном Эрмитаже открыта  выставка "Пьеро делла Франческа" с 07.12.2018 по  10.03.2019г. На выставке представлены работы из художественных собраний Италии, Испании, Португалии, Великобритании.
Петербурженки, не пропустите и москвичам, при возможности, расскажИте...

Отредактировано Неслучайные гости (2018-12-16 22:36:55)

0

26

Неслучайные гости написал(а):

"Пьеро делла Франческа" с 07.12.2018 по  10.03.2019г.

корифей Возрождения!! :cool:

0

27

senegalka написал(а):

у вас в Питере бывают очень и интересные выставки в Эрмитаже

Бывают конечно, но редко! Хороших выставок намного меньше, чем было раньше, за последние года три ситуация сильно изменилась к худшему.

0

28

Julia написал(а):

Бывают конечно, но редко! Хороших выставок намного меньше, чем было раньше, за последние года три ситуация сильно изменилась к худшему.

Полностью согласна! В Москве сейчас выставок больше.
Хотя этой осенью в Эрмитаже было и есть что посмотреть.

Неслучайные гости написал(а):

"Пьеро делла Франческа" с 07.12.2018 по  10.03.2019г.

Про эту выставку, конечно, знаем. Но сейчас, скорее всего, не пойду: начинаются каникулы, в Эрмитаже будут большие очереди.

0

29

Julia написал(а):

Хороших выставок намного меньше, чем было раньше, за последние года три ситуация сильно изменилась к худшему.

интересно почему- сменились кураторы или из-за политической обстановки?

В Москве ситуация тоже своебразная- выставки как были , так и есть. Но- кто то сильно раскручивает ситуацию, идет назойливая реклама, как то нерационально размещает выставочные пространства ,в результате на какие то выставки , например, в ГТГ невозможно попасть.
Например, все эти- Айвазовский, Грабарь и тд юбилейные выставки, 10 летназад  прекрасно, без очередей, в любое удобное время ты мог сходить. Сейчас при появившемся и раскручивающемся  интересе к русскому искусству, устроили выставку Грабаря в маленьком Инженерном корпусе. Народ опять стоит в очередях на морозе.

0

30

senegalka написал(а):

интересно почему- сменились кураторы

Я думаю, причина в этом. Все зависит от политики региональной власти.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Выставки в "Эрарте" - Музее очень современного искусства