Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Выставки в "Эрарте" - Музее очень современного искусства


Выставки в "Эрарте" - Музее очень современного искусства

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Вот жеж фантазия у людей, очень круто  :cool:

0

12

Julia написал(а):

Андрей Осташов

Занимательный у меня однофамилец... :)
Я мягко говоря холодно отношусь к "современному искусству". Но встречаются очень интересные вещи. Вот у однофамильца пожалуй даже понравились...

0

13

Юлия, спасибо за тему. Про выставку Осташева информацию пропустила...

0

14

Julia написал(а):

Скульптуры очень фотогеничны, мы много фотографировали.

Юля, не поверите -первый раз посмотрели и, не поняв, "вышли" из рассказа. Второй раз - присмотревшись, поняли, что нам нравятся эти непонятные бронзовые скульптуры, засмотрелись на них. А третий раз - осмотр дал волю эмоциям:"Восторг!". Показали Вы выставку и экспонаты на ней отлично.

Julia написал(а):

Эта выставка еще более необычна. Костюмы совершенно не производят впечатления творений очумелых ручек, всё очень изысканно и символично.

Да, фантазийно и оччень необычно. Нас эти работы поразили, конечно, необычностью и фантазией дизайнеров. До чего еще может дойти творческая мысль дизайнеров?!

Мы не любители современного искусства, но, Юля, с Вами на этих двух выставках было нескучно и достаточно интересно.
Спасибо, что просветили. И, пожалуйста, показывайте нам (при наличии времени и желания), что у Вас в Питере происходит в музеях-галереях...

0

15

Julia написал(а):

Сейчас в Эрарте можно посетить две очень интересные и необычные выставки.

Юля, спасибо за информацию.

Прошла по приведённой ссылке, послушала небольшое интервью с автором. Интересно.

0

16

Мы видели этих девушек

Julia написал(а):

Андрея Осташов

на Антикварном салоне. :)

Неслучайные гости написал(а):

И, пожалуйста, показывайте нам (при наличии времени и желания), что у Вас в Питере происходит в музеях-галереях...

присоедняемся к просьбе :)

0

17

Лена ГМ написал(а):

Вот жеж фантазия у людей, очень круто

аха, у каждого костюма своя идея, я уж не стала описания выкладывать, но это интересно.

vicont-m написал(а):

Я мягко говоря холодно отношусь к "современному искусству". Но встречаются очень интересные вещи

+1 и в Эрарту мы ходим только на выставки. Постоянная экспозиция там очень странная на наш взгляд.

Неслучайные гости написал(а):

первый раз посмотрели и, не поняв, "вышли" из рассказа

Удивительно, что не понравилось сразу. Мне вот кажется, что эти фигурки как-то перекликаются со столь любимым вами стилем модерн. По крайней мере в интерьере, оформленном в стиле модерн, смотрелись бы гармонично.

Неслучайные гости написал(а):

показывайте нам (при наличии времени и желания), что у Вас в Питере происходит в музеях-галереях...

К сожалению, в Питере мало сейчас хороших выставок, а еще меньше тех, на которых хочется фотографировать. Так что рада, что рассказала о них тем, кто сможет сходить в Эрарту сам.

0

18

Неслучайные гости написал(а):

Юля, не поверите -первый раз посмотрели и, не поняв, "вышли" из рассказа. Второй раз - присмотревшись, поняли, что нам нравятся эти непонятные бронзовые скульптуры, засмотрелись на них. А третий раз - осмотр дал волю эмоциям:"Восторг!".

последую Вашему примеру,

0

19

Julia написал(а):

Удивительно, что не понравилось сразу. Мне вот кажется, что эти фигурки как-то перекликаются со столь любимым вами стилем модерн. По крайней мере в интерьере, оформленном в стиле модерн, смотрелись бы гармонично.

Юля, почему не понравились фигурки сразу не могу понять - наваждение какое-то. Теперь возвращаюсь к их просмотру по нескольку раз в день, они радуют. (Как бы не начать с  ними разговаривать) Ваши выставки нам оччень интересны, Вы молодец, что показали. Все же в Москве и в Петербурге проходят, порой,  разные выставки. Не прощу себе незнание о выставке Больдини в Питере, кажется, пару лет назад у Вас проходила.  А так - надо в Феррару в музей Джованни Больдини ехать, но в планах Феррары пока нет. Почему-то в Риме часто его выставки проходят, хотя удивительного ничего и нет -он очень декоративен, да, к тому же,  женский художник.

Отредактировано Неслучайные гости (2018-12-14 12:18:42)

0

20

Неслучайные гости написал(а):

Не прощу себе незнание о выставке Больдини в Питере, кажется, пару лет назад у Вас проходила

хм, похоже мне тоже нужно себя ругать - пропустили такую интересную выставку... :angry:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Выставки в "Эрарте" - Музее очень современного искусства