Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Анекдот

Анекдот

Сообщений 111 страница 120 из 512

111

Денис Нечаев написал(а):

на странице 4 паспорта
русский

Да, свобода выбора национальности хоть по маме, хоть по папе на просторах СССР способствовала таким записям.

0

112

levinel написал(а):

Шамаев -какого роду-племени?

Предполагаю что это обрусевший представитель суахили. Родичи его где то в Африке обитают, по соседству с Кванджонга Патасса-Пуи. Угадал?

0

113

O.L. написал(а):

Угадал?

Нет! Суахили- это из области хобби, а не генеалогических корней, я ж пишу, что из Африки в генах никто не отметился.
Тогда вопрос по-другому, с подсказкой: шамай в иврите- оценщик (квартиры, ущерба и т.п.). Откуда у питерского крестьянского шорника такая фамилия?
Я концов не смогла найти...

0

114

levinel написал(а):

свобода выбора национальности хоть по маме, хоть по папе на просторах СССР способствовала таким записям

В общем-то именно таким способом мне достался эстонский паспорт.

А так по сути - ну какой же из меня эстонец?

Отредактировано Денис Нечаев (2010-04-25 01:27:56)

0

115

Ёлка написал(а):

На оккупированных территориях было немало и героически сражавшихся, и честно трудившихся, но их никто и никогда не упоминал в поздравлениях

Это ошибка! Имелись в виду лица, трудившиеся в тылу на благо общего дела по разгрому врага!

0

116

Гражданин-   Скажите, это съезд "зеленых"?
Милиционер- Вы что, дальтоник?
Гражданин-   А как вы так сразу определили?
Милиционер- А разве вы не видите что это митинг "голубых"?

увеличить

0

117

Разговор услышанный сегодня в маршрутке. Молодой человек и девушка, обоим на вид  около 20. Сидят сзади меня спокойно без надрыва, немного устало переговариваются.

Она. Что за баба в постели у тебя была?
Он. Какая баба?
Она. Рыжая и страшная.
Он. Не помню
Она. Ты что баб своих не помнишь?
Он. Ты смеешься? Знаешь их сколько! Тех, кто по работе еще как-то помню, а остальных нет, конечно. Ты когда ее видела?
Она. Вчера
Он. Новенькая какая-то, залетная, наверное. Ты ее во втором видела?
Она. Да.
Он. Ты же знаешь у меня два  “В Контакте” один рабочий, а тот так.

0

118

Вот только что из метре ))
Еду себе на работу в полупустом вагоне. На коленях - планшетка и зонтик поперек. Зонтик - маленький, никак не шире портфельчика. Слева - свободно, и справа - свободно. И напротив - свободно. Заходит дама весьма преклонных лет. Садится рядом. Садится как-то неуклюже, полубоком. В результате задом тащит с моего портфельчика зонтик - тот падает.
– Вот, - говорит она назидательно. - Не надо тут расставлять... ))

0

119

Arial
:rofl:

0

120

Упал!  :crazyfun:
http://www.youtube.com/watch?v=iLfuQCtH … re=related

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Анекдот