Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Вьетнамский рай развлечений Vinpearl Land Nha Traing


Вьетнамский рай развлечений Vinpearl Land Nha Traing

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Сады такие красивые, такие аккуратные, а теперь и птички пошли.  :rolleyes:
Этих с желтыми большими клювами никогда не видела.

0

22

Лена ГМ

а теперь и птички пошли

птичек очень удобно смотреть, огромный павильон, а внутри  никаких клеток

0

23

О птичках

http://s5.uploads.ru/tf5ac.jpg

http://sg.uploads.ru/WY7pA.jpg

http://s8.uploads.ru/JNQ2i.jpg

http://s3.uploads.ru/ECsop.jpg

http://s7.uploads.ru/qYEy8.jpg

http://sg.uploads.ru/NeWGa.jpg

http://s7.uploads.ru/KB1hr.jpg

http://sg.uploads.ru/V903g.jpg

http://s5.uploads.ru/tMZ4c.jpg

http://s5.uploads.ru/hnC8O.jpg

0

24

О зверюшках

http://sg.uploads.ru/7Jr2K.jpg

http://s5.uploads.ru/fur5B.jpg

http://s3.uploads.ru/8sAac.jpg

http://s9.uploads.ru/fCPxR.jpg

http://s9.uploads.ru/QmgZw.jpg

http://s3.uploads.ru/54NPE.jpg

http://s5.uploads.ru/8Qo9A.jpg

http://sd.uploads.ru/snq5B.jpg

http://s5.uploads.ru/xlRYH.jpg

http://s8.uploads.ru/ERAsJ.jpg

http://sd.uploads.ru/FYa42.jpg

0

25

Галя, появилась возможность посмотреть и почитать. Молодцы вьетнамцы, столько всего собрали в одном месте: растения разных климатических зон, аттракционы, зверюшки и птички + добираться по воздуху! Целый день впечатлений!

0

26

Бегемоты так мило беседуют :D

0

27

про японский сад-поддерживаю, чудесный уголок, продуманный, умиротворяющий, глаз не оторвать

0

28

Ну и впрямь "рай"! Шикарные оранжереи, прекрасный японский садик, а какой зоопарк! Животные ухожены, территория оформлена - молодцы!
Что-то я не знаю такого богатого зоопарка у нас... Ну, понятно, климат не ах, но все же...В нашем Ленинградском даже по сравнению с советским временем животных гораздо меньше..

0

29

Ната Полякова :flag:

Лена ГМ :flag:

Нарышкина :flag:

Ксения

Что-то я не знаю такого богатого зоопарка у нас... Ну, понятно, климат не ах, но все же...В нашем Ленинградском даже по сравнению с советским временем животных гораздо меньше..

не в климате дело, мне кажется, вот в Праге же прекрасный зоопарк  :cool:

0

30

Loconte написал(а):

вот в Праге же прекрасный зоопарк

Но Прага сильно южнее, чем СПб или Мсква :flirt:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Вьетнамский рай развлечений Vinpearl Land Nha Traing