Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » На литовской Горе Крестов. О странности «случайностей».


На литовской Горе Крестов. О странности «случайностей».

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

:flag:  :flag:  :flag:     

talusha написал(а):

обидел жителей Латинской Америки

А что, у них  тоже есть гора крестов?

0

12

ну они же надежда и опора Римской католической церкви, европейцы не такие ценные прихожане

0

13

talusha написал(а):

надежда и опора

Ну так из их среды выбрали нового Папу. Это большая честь ))) Он, кстати, в 20-х числах сентября в Прибалтику едет. И я там буду  :flirt:

Отредактировано sg59 (2018-08-13 20:11:19)

0

14

sg59 написал(а):

Ну так из их среды выбрали нового Папу. Это большая честь )

ну да, в Аргентине в каждой церкви висит плакат типа такого:
http://s7.uploads.ru/we9jz.jpg
дословно: Франциск - наш Папа!

0

15

Теперь и в Прибалтике тоже всюду плакаты.  Но не "нуэстро", конечно )))

http://images.vfl.ru/ii/1534180027/bdb06b70/22877791.jpg

0

16

sg59 написал(а):

Он, кстати, в 20-х числах сентября в Прибалтику едет. И я там буду

здорово!

0

17

Весной в этом году опять поехал туда, но сильный дождь помешал погулять и насладиться этим местом... :suspicious:

0

18

sg59 написал(а):

Он, кстати, в 20-х числах сентября в Прибалтику едет. И я там буду 

Наши власть придержащие из-за этого 24 сентября, понедельник,  выходным и праздничным днем сделали. Чего только не сделаешь перед выборами.

Отредактировано Oli_Gerdt (2018-08-13 22:10:20)

0

19

Oli  :flag:
О, у вас еще и выборы на носу!

0

20

И опять случайность  ;)  На этот раз  Гора вообще не планировалась. Но во время паломнической поездки в Прибалтику так получилось, что из Каунаса в Ригу проехали с остановкой в этом месте. И ехали под руководством о.Кшиштофа Пожарского, с которым разминулись в июле. Так сказать, отработали незавершенную тогда "программу"  :rolleyes:  Помните фотографию, где он несет крест на плече? На этот раз была привезена для этого креста планка-табличка, которую надо было привинтить шурупами. Ну, и вышло у меня очень забавное фото. Вроде пыталась снимать  серьезно, а получилось нечто смешное с двояким смыслом 

http://images.vfl.ru/ii/1537976053/69affc60/23518810.jpg

Отредактировано sg59 (2018-09-26 18:34:58)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » На литовской Горе Крестов. О странности «случайностей».