Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вам нравится это место?:)


Вам нравится это место?:)

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Poops написал(а):

Интересно, а какие самолеты "лишние"?

Если покажете фото современного Домодедово, или другого аэропорта, тоя лишние я на нем позачеркиваю. Радуют сообщения, что за 30 мин из-за грозы самолеты направлены на запасные аэродромы - 9 в Пулково и 7 в НН.
То же и с дорогами. У меня 4 подъездный дом, машины стоят в 2 ряда перпендикулярно дому и третий вечером параллельно. К подъезду с грузом и днем не подъехать.  С 8 до 10 не улица, а газовый проспект из-за чадящей пробки. В районе работы (Петровский бульвар) еще хуже. Все стонут но покупают и покупают. В Москве регистрируется ежегодно более 1,5 миллионов новых автомобилей. Если смотреть по базам данных ГАИ, то владение 4-7 автомобилями стало нормой. Понятно, что они проданы по доверенности, но числятся-то 1 автомобиль на 2 москвичей.

0

22

Талю, мне понравилось, уж не знаю - место или фотка :)).
alckon, а у Вас есть машина?  :rolleyes:

0

23

А откуда все-таки снято?
Мне кажется, что из вновь отстроенной гостиницы Москва.
Или?

0

24

tatiana написал(а):

А откуда все-таки снято?

Первое фото? Из "Москвы", больше неоткуда...

0

25

tatiana написал(а):

А откуда все-таки снято?
Мне кажется, что из вновь отстроенной гостиницы Москва.

Первое фото - однозначно. Или с одного из башенных кранов, строивших "Москву"

alckon написал(а):

Если покажете фото современного Домодедово, или другого аэропорта, тоя лишние я на нем позачеркиваю.

Эх, вы-и, а еще "путешественник" :(((

0

26

alckon написал(а):

Все стонут но покупают и покупают.

вот-вот, понапокупали...:)
людЯм не пройти:)

alckon написал(а):

Если покажете фото современного Домодедово, или другого аэропорта, тоя лишние я на нем позачеркиваю.

эх, я сегодня не сняла:(
но в понедельник, если вспомню, попытаюсь:))))

0

27

Хочете Домодедово?
раз
http://s61.radikal.ru/i174/0807/8c/9f72916db620.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/0807/35/e930390e83fb.jpg

До кучи Внуково (есть еще, но это лучшая)

http://s43.radikal.ru/i101/0807/d2/f6f0756afdae.jpg

0

28

alckon написал(а):

У меня лично нет

Тогда понятно :). Если б была, Вы бы сетовали, что стоянок не строят :)))).

0

29

tatiana написал(а):

До кучи Внуково, это лучшая)

Чиркать не буду, но надеюсь всем видно, что на снимке 5 нормальных самолетов, (возможно для путешественников), и 15 индивидуальных лайнеров создающих уличную сутолоку и в небе. Может ошибаюсь, но похоже на грузовой Внуково-3, а если так, то из неба Москвы можно повычеркивать все до одного, они не для нас, а только травят нас выхлопами и глушат шумом.

AlinaT написал(а):

Если б была, Вы бы сетовали, что стоянок не строят

Потому и нет, что прежде чем купить яхту, узнаю, где можно поставить и знаю сколько стоит стоянка.

0

30

alckon написал(а):

Может ошибаюсь, но похоже на грузовой Внуково-3, а если так, то из неба Москвы можно повычеркивать все до одного

А посылки вовремя получать, небось, любите? :(
"Повычеркивать"!  :angry:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вам нравится это место?:)