Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вам нравится это место?:)


Вам нравится это место?:)

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

С такого ракурса я еще не видела.
В первую секунду даже не поняла, что это  :idea:
мне фото нравится ) и место тоже )))

Отредактировано Wleex (2008-07-18 16:00:19)

0

12

talusha написал(а):

что там раньше было-то...
лучше?

раньше площадь  была окружена с одной стороны гостиницей Националь, с другой - Манежем, с третьей - Александровским садом, ну, гостиница Москва - сомнительное украшение. А сейчас площади нет, посреди нее прыщь ТЦ все самое красивое загораживает  :mad: . Только сверху она теперь и смотрицца. Вот отстроют новую гостиницу Москва и будем ходить в какой-нибудь ресторан на крыше, этим видом любоваться  :rolleyes: .

0

13

Фото,несомненно, хорошее,а вот само место мне абсолютно не нравится.Нарезано каких-то лоскутков ,...В действительности может и интересно,но желания на это посмотреть вживую у меня не возникло :(

Отредактировано levinel (2008-07-18 19:22:11)

0

14

levinel написал(а):

но желания на это посмотреть вживую у меня не возникло

угу, после Бахайских садов никак не впечатляет...

0

15

alckon написал(а):

Угадать откуда снято получится?

Из Университета, надо полагать...

0

16

Natali_ вы все это помните? Я вот, первое, что помню - лозунг про 9ю пятилетку на Солянке... Там у вас, кста, и героям Плевны видно...

0

17

Я ничего этого не помню, и ваще Москву плохо знаю, но последние фото куда больше для души, чем первое.

0

18

Natali_ написал(а):

а памятник героям Плевны вот тут

:blush:

0

19

Natali_ написал(а):

Ответ на вопрос, откуда снято, лежит здесь http://mosday.ru/photos/gallery.php?fil … p;rows=all

Там очень милые снимки домодедовского аэропорта и кольцевой автодороги. Ни самолетов лишних, ни машин. Тихий восторг.

0

20

alckon написал(а):

Ни самолетов лишних

Интересно, а какие самолеты "лишние"? ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вам нравится это место?:)