Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Петербург, как во сне... И наяву. Август 2017 года. Часть 1.


Петербург, как во сне... И наяву. Август 2017 года. Часть 1.

Сообщений 81 страница 90 из 109

81

Ксения написал(а):

Начинаю гореть от стыда... Я не была, да что говорить, и не знала, о музее К.Буллы! Надо срочно "исправлять" ошибку...

Ксения, не надо гореть от стыда, у Вас сейчас другая задача - Вам нужны положительные эмоции и надо поправляться. А музей - он у Вас рядом.

0

82

sg59 написал(а):

Когда-то, очень давно, когда Шустров еще не делал фигуры, а только рисовал, в этой самой Галерее стекла ( раньше это место так называлось)  продавался большой сундук с его росписью. И тогда самым моим большим желанием было приобрести этот сундук. Увы ))) Я год копила  деньги. Но сундук меня не дождался )))

Светлана, прослезилась, так проникновенно написали.  Кстати, Вы же творческая личность - может взяться самой за сундук? Сундук, наверное, бронзовый был?

Светлана, про поездку читали, а как внуки?

Отредактировано Неслучайные гости (2018-08-11 18:41:41)

0

83

Сундук был деревянным. И у меня, кстати, теперь есть деревянный сундук с неразрисованной поверхностью. Но покрашенный жуткой коричневой краской. Может, через пару лет руки дойдут до него. Есть такая мысль.
Внуки растут  :yep:  Младший только что выписался из больницы, подхватил какой-то простудный вирус, несколько дней температура поднималась до 40. Все уже более ни менее, но пришлось перейти на антибиотик. Завтра его ко мне привезут. Волнуюсь, как бы мои мужики не заразились....

Отредактировано sg59 (2018-08-11 20:01:06)

0

84

sg59 написал(а):

Внуки растут    Младший только что выписался из больницы, подхватил какой-то простудный вирус, несколько дней температура поднималась до 40. Все уже более ни менее, но пришлось перейти на антибиотик. Завтра его ко мне привезут. Волнуюсь, как бы мои мужики не заразились....

Света, а я Вам про сундук... Пока внуки не подрастут, "надцать" раз не переболея, взрослые будут как на вулкане.
Надо же - высокая температура у малыша и в такую жару. Выздоравливайте, пожалуйста, а здоровые - пусть остаются здоровыми.

sg59 написал(а):

Может, через пару лет руки дойдут до него. Есть такая мысль.

Отлично, раз мысль есть -это уже полдела. И что деревянный -это отлично.

Светлана, а на Ваши милые поделки, наверное, у Вас времени и не остается?

0

85

Неслучайные гости написал(а):

Вот эти слова:"Вся галерея, с незаурядным строением, "чёрной лестницей", навесными комнатами, освещением, обилием стекла как в витринах, так и в оформлении, напоминает сказочный кукольный замок, где в каждом уголке таится своя история и загадка".

Мы из кафе мы  плавно перетекли в магазин, состоящий из трех этажей.

Ой, как же вы меня раздразнили! Сижу и прикидываю, как бы мне туда попасть, пусть на денёк, пусть под дождём...

0

86

Да, пока не остается ((( Да и сын вырос сильно, много ест ))) То есть, большая часть моих суток  проводится на на кухне у плиты ))) Вот и сейчас, пишу в планшете, не отрываясь от разделочной доски  :D
Ирина, простите, уже слишком нафлудила в вашей теме  :blush:

0

87

Всё в этой галерее понравилось. Вазочки вообще отпад  :cool:

0

88

Неслучайные гости написал(а):

Не знаю чем, но меня притягивает эта картина.

....потупленным  кокетливо взором, ...пальцами, перебирающими жемчуг... пальцы неестественно коряво изогнуты...

0

89

Ирина, Галерею вы так классно показали! Мы как-то заглядывали туда, но очень давно. Посмотрела теперь на ваших фото с большим удовольствием!  ;)

0

90

Лена ГМ написал(а):

Всё в этой галерее понравилось. Вазочки вообще отпад

Галерея очень хороша.

GALI написал(а):

потупленным  кокетливо взором, ...пальцами, перебирающими жемчуг... пальцы неестественно коряво изогнуты...

Мне дама на картине,  в целом, своей неожиданностью  нравится.

Julia написал(а):

Галерею вы так классно показали! Мы как-то заглядывали туда, но очень давно. Посмотрела теперь на ваших фото с большим удовольствием!

Юля, спасибо. Самое главное, что там все же интересные (хотьи дорогие вещи) продаются, а новые поступления - интересно бы посмотреть, за год многое, думаю, изменилось.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Петербург, как во сне... И наяву. Август 2017 года. Часть 1.