Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Рига - бальзам на душу. Лето 2017г. Часть 1.Юрмала.


Рига - бальзам на душу. Лето 2017г. Часть 1.Юрмала.

Сообщений 11 страница 20 из 83

11


https://s22.postimg.cc/4usmyg25t/image.jpg


https://s22.postimg.cc/pexgwxa75/image.jpg


https://s22.postimg.cc/w5dy6cpn5/image.jpg

0

12


https://s22.postimg.cc/kt1conwep/DSC06906.jpg

0

13

Неслучайные гости написал(а):

а у нас билеты и отели были  оформлены, поездка должна была быть  со 2-го июля на 15 дней

Это в этом году? Обидно!!!! Как вас зацепила Латвия!
Но мы - коллеги по несчастью. Наша летняя трехнедельная поездка по России (большое кольцо Подмосковья ..) тоже сорвалась... У меня после апрельской операции длительное лечение, закончу (надеюсь) в начале октября...

0

14

Ксения написал(а):

Как вас зацепила Латвия!

Да, Ксения, даже и не ожидала. Может из-за того, что новое посмотрели, но в Риге так комфортно было: и увидели много интересного, и в замки Растрелли съездили, да и Юрмалой очаровались.

Ксения написал(а):

Наша летняя трехнедельная поездка по России (большое кольцо Подмосковья ..) тоже сорвалась...

Ксения, поездки еще будут, а вот в отношении здоровья и восстановления -это сейчас наиглавнейшее для Вас (и  для коллеги по несчастью, то есть, меня). А так, планировать никто не запрещает. Я вот еще бездельничаю, но планирую с остервенением - в какой только стране нас  не вижу, половину Европы уже мысленно  "проехали".  Установку даю Вам - выкарабкивайтесь с умом и хорошим настроением. И все будет отлично.

0

15


https://s22.postimg.cc/hv4dunyy9/DSC06890.jpg
https://s22.postimg.cc/f118h84ht/DSC06891.jpg
https://s22.postimg.cc/i6dkin8s1/image.jpg
https://s22.postimg.cc/yhdoeydk1/image.jpg

0

16

А это фото той самой акварели, которая очень-очень понравилась. Но фото не передает всей прелести работы.

https://s22.postimg.cc/bfx39fyjl/image.jpg

Не правда ли, галерея очень напоминает мастерскую художника?


https://s22.postimg.cc/ci79rzp2p/image.jpg

0

17

Я давно ждала ваш рассказ про Латвию, не сомневалась, что вы найдете в ней что-то сове, какие-то изюминки и вот ,оно, дождалась. И какое начало -уже одна эта галерея задала тон.  Картины очень понравились.
И настроение солнечной жасминово-сосновой Юрмалы уже почувствовала.

Пусть и у вас, Ирина, и у Ксении, и у всех -всех, болезни останутся позади, а о новых поездках мечтать надо обязательно. Это стимул к выздоровлению.

0

18

И такие интересные работы


https://s22.postimg.cc/wuogtzoq9/image.jpg
https://s22.postimg.cc/f4ms8yiv5/image.jpg
https://s22.postimg.cc/nmw8dax3l/image.jpg
https://s22.postimg.cc/k3aanh78h/image.jpg

0

19

Лена ГМ написал(а):

Пусть и у вас, Ирина, и у Ксении, и у всех -всех, болезни останутся позади, а о новых поездках мечтать надо обязательно. Это стимул к выздоровлению

Лена, Ирина, спасибо за добрые пожелания!

0

20

Неслучайные гости
Ира, я тоже люблю Ригу. В 80-х мы были там на преддипломной практике целых 2 месяца. Юрмалу тогда объездили вдоль и поперёк.

Рассказ читаю с удовольствием. Приятно возвращаться, пусть даже виртуально,  в те места, где было хорошо. Тем более, в такой приятной компании! :flag:

Неслучайные гости, Лена ГМ, Ксения
Девочки, желаю всем доброго здоровья, чтобы всегда была возможность путешествовать.

Ира, а как рука?

Отредактировано K-Olga (2018-07-29 01:45:05)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Рига - бальзам на душу. Лето 2017г. Часть 1.Юрмала.