Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Тоскана: Ареццо и Кортона (72 БОЛЬШИХ ФОТО!!)


Тоскана: Ареццо и Кортона (72 БОЛЬШИХ ФОТО!!)

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Ну так интрига-то не моя ))))

0

22

А я знаю, когда постараюсь поехать в Кортону- между последней субботой августа и вторым воскресеньем сентября- там проводится
Cortonantiquaria, один из самых интересных международных ярмарок антиквариата. Мероприятие проводится каждый год в Palazzo Vagnotti ( http://www.tuscany-charming.it/it/localita/cortona.asp )
Марина,может пригодится http://www.lamorina.net/IT/russo.html

0

23

levinel написал(а):

между последней субботой августа и вторым воскресеньем сентября-

увидемся в Кортоне :) меня легко узнать, меня на 2х веревочках ведут йорки :) целых два :)
спасибо за инфо

CosMary написал(а):

и деревушка Поппи

мне очень рекомендовала девушка живущая в Италии, я поеду :)

0

24

лиза написал(а):

увидемся в Кортоне  меня легко узнать, меня на 2х веревочках ведут йорки  целых два

Лиза, с удовольствием увиделась бы, тем более еще и с йорками   :love: , но у меня Италия только на горизонте на следующий отпуск. В этом году-разве что в Швейцарии могу пересечься :)

0

25

:)))) значит в следующий раз :))))

0

26

levinel написал(а):

Марина,может пригодится http://www.lamorina.net/IT/russo.html

Лена, спасибо, но я уже вот здесь забронировала одну ночь http://www.ilmelone.it

Arial написал(а):

Ну так интрига-то не моя ))))

А ошибка чья? Может быть я в Кортону только из-за этой могилы и поехала бы. Представь:   

Arial написал(а):

Отсюда начинается длинный, бесконечный, тяжелый подъём.

Arial написал(а):

Вверх-вниз, вниз-вверх.

Arial написал(а):

Спина уже мокрая.

Arial написал(а):

Всё вверх и вверх…

Arial написал(а):

Да кончится это когда нибудь или нет?!!

- Бон джорно! То есть буэна сера! – наверху горы я тычу в распечатку с буквами talusha.3bb и вопрошаю, - Хде?! Хде же эта могила?!
А с платформы говорят:
- .... И хто же Вам это сказал? Это совсем другой город!
Кто озвучит мой ответ. :)

Отредактировано CosMary (2010-07-18 23:50:40)

0

27

CosMary написал(а):

но я уже вот здесь забронировала одну ночь

Я в этом и не сомневалась, но там на сайте есть еще всякие  мелочи- расписание местных праздников, работа рынков в Кортоне...

0

28

levinel написал(а):

но там на сайте есть еще всякие  мелочи- расписание местных праздников, работа рынков в Кортоне

И главное, всё это на русском языке! Спасибо, Лена!

0

29

CosMary написал(а):

Хде?! Хде же эта могила?!

:D
А вот как только...

Arial написал(а):

Спина уже мокрая

там и гробик.
:crazyfun:

0

30

Arial написал(а):

Ну тогда по приезду исправишь у мну тут одну ошибку - всё недосуг ))

Дим, ну что, бум работу над ошибками делать? Я уже две нашла. ))

Отредактировано CosMary (2010-10-16 13:31:47)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Тоскана: Ареццо и Кортона (72 БОЛЬШИХ ФОТО!!)