Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Дон... Тихий Дон или поездка в Воронеж и по окрестностям


Дон... Тихий Дон или поездка в Воронеж и по окрестностям

Сообщений 71 страница 80 из 127

71

Loconte написал(а):

Рада если вам понравился мой рассказ, надеюсь, что вам захотелось посмотреть на Воронеж своими глазами?

Галя, Ваш рассказ очень понравился, но  Воронеж для нас отдаленная перспектива.  Я родилась в Новочеркасске, в  4 года меня  родители увезли  в Ростов-на-Дону, а затем, когда мне было 17 лет, папу перевели работать  в Москву. Так наша  семья переселилась в Москву на ПМЖ. То есть до 17 лет  прожила в Ростове-на-Дону, я, как бы, дочь степей. В Ростове были бесснежные зимы, зато пыльные бури довольно частое явление, а лето очень сухое и жаркое. Снег и лыжи появились в моей жизни после переезда в Москву. На студенческих каникулах ездила из Москвы к бабушке с дедушкой в Ростов, проезжая Воронеж. Но никогда не думала, что в этом городе так много интересного.  Достопримечательностей в сознательные школьные годы не хватало (хотя хватало учебы),  нам загородные экскурсии в школе не устраивали.
Вот про Воронеж ничего не знала, может связано с тем, что туризм тогда не был развит?..
Галя, извините за небольшое отступление от темы.

Отредактировано Неслучайные гости (2018-09-25 23:34:30)

0

72

maeva

Сколько интересного в Воронеже!

это наша первая вылазка, надеюсь, не последняя. И в самом Воронеже и в окрестностях есть, что посмотреть еще на 2-3 дня  :yep:

Мы спускались на глубину 60 метров от входа в храм, но есть пещеры и ещё ниже - на глубине до 200 метров.
Ой!

если свечка гаснет и чуть отстаешь от группы то жутковато там  o.O

Неслучайные гости

Галя, извините за небольшое отступление от темы

а я всю жизнь в Москве только из района в район перемещаюсь  :flirt:

0

73

Хорошая у вас поездка получилась. Интересные места и до чего красивые! Не зря я туда собралась :rolleyes:

0

74

zhurnat

Не зря я туда собралась

что планируете посмотреть? На сколько дней?

0

75

Галя, еду с 1 по 4 августа, уже скоро.
Маршрут такой:

Воронеж – Дворцовый комплекс Ольденбургских – Музей-усадьба Веневитиновых – Задонск – Елец – Археологический музей-заповедник «Костёнки» – Острогожск – Дивногорье (музей–заповедник) – усадьба Лосевых-Шатиловых-Сталь фон Гольштейн – Воронеж

3 ночи в Воронеже.

0

76

zhurnat

Воронеж – Дворцовый комплекс Ольденбургских – Музей-усадьба Веневитиновых – Задонск – Елец – Археологический музей-заповедник «Костёнки» – Острогожск – Дивногорье (музей–заповедник) – усадьба Лосевых-Шатиловых-Сталь фон Гольштейн – Воронеж

шикарно  :cool: завидую вам  :yep:

усадьба Лосевых-Шатиловых-Сталь фон Гольштейн

не слышала пойду почитаю ;)

0

77

zhurnat
А "с кем"? Интересной поездки!

0

78

Loconte
Да, мне понравилась эта программа

Ксения написал(а):

А "с кем"?

С Северной Венецией. Туда и обратно на поезде.

0

79

Галя, почти все фотографии слетели, такая жалость! И в рассказе про Рамонь тоже "интерьеров" не осталось...

0

80

zhurnat написал(а):

С Северной Венецией. Туда и обратно на поезде.

Наташа, съездили в итоге?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Дон... Тихий Дон или поездка в Воронеж и по окрестностям