Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Храним добрую память » Прощание с Ариалом


Прощание с Ариалом

Сообщений 101 страница 110 из 190

101

Сегодня Диме исполнилось бы 60 лет.
Только сейчас поняла, что его фирменное поздравление "чин-чин" - оно же имеет китайское происхождение. Выходит, что Китай появился в Диминой поздравительной лексике задолго до того, как Дима появился в Китае.
Светлая память.
Все, кто помнит, могут почитать "У меня легкое ощущение, что Китай затягивает..." (памяти Ариала)

0

102

Светлая память.

0

103

Светлая и добрая память!

0

104

Помним. Светлая память.

0

105

CosMary написал(а):

Сегодня Диме исполнилось бы 60 лет.

Интересно, где бы Дима хотел отметить свой юбилей?
Грустно..чин-чин, Дима...

0

106

Помним. Светлая память.

0

107

Ната Полякова написал(а):

Интересно, где бы Дима хотел отметить свой юбилей?

Хочу сказать, что Дима и цифра 60 вместе не монтируются. ) Он и выглядел намного моложе, и воспринимался так.
Не знаю, где. Возможно в путешествии, он давно планировал поездку в Суздаль и Юрьев Польский, хотел пройти через луг к Покрова на Нерли и посмотреть Георгиевский собор в Юрьев Польском. Даже гостиницы по маршруту забронировал...
Не знаю, где, но знаю, с кем. Наверняка с друзьями. Его друзья, прошедшие с Димой многие маршруты, сегодня были на кладбище и вспоминали их совместные путешествия.
Да, грустно.

0

108

До сих пор не укладывается в голове, что его больше нет((

0

109

Думаю, что Дима сегодня побывал в тех местах, о которых мечтал. Бронь отелей ему теперь не нужна...
Наверное, и на форум к нам заглянул.

Помним. Светлая память.

0

110

С Днем Рождения, Ариал... Тебя вроде уже и нет, а на форуме ты все еще есть... Я прямо слышу твой голос, твои слова, твои впечатления. Благодаря твоим рассказам и твоим друзьям
Пойду читать ТВОЙ Китай

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Храним добрую память » Прощание с Ариалом